Евгений Антонюк

Российская Газета в лице Маркелова, Козловой и Фнны Юфы сформулировали и объяснили новое видение безусловного кредитования и безусловной передачи денег - если гражданин воспользовался обычным маршрутным автобусом для проезда на несколько остановок, то транспортная компания имеет право отвезти пассажира без его ведома в международное турне, оплачиваем проезд незапланированного маршрута, господа пассажиры. Объясните, почему безусловная передача денег трактуется не как неполное предоставление информации об услуге, а как факт заключения договора?
Вот если юристу Анне Юфе на голову с балкона в жару вылить ведро холодной воды, то это по логике А. Юфы можно считать заключением договора об услуге душа с процентами за предотвращение от последствий солнечного удара. Ну и что, что не представлена информация об услуге, надо было юристу А. Юфе не ловить под балконом поток воды с нашего балкона. Кстати обратные реквизиты (номер квартиры и этаж) мы вам тоже не укажем. Логика А. Юфы является бредом

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Несомненно, это попытка оправдать навязывание и , главное , оплату услуг, которые чел. не заказывал.