Наталья Васильевна

Как избежать людей лицемеров и меркантильных .если это твои друзья?

Ответы
Prohorov-Married Elena Sve- God!

голову иметь ... тогда эти люди НИКАК НЕ МОГУТ БЫТЬ ДРУГОМ ... и что такое друг- кто верен и твоей беде и в ЕГО БЕДЕ .. сам если ты предал друга , ЖЕНУ ТО ТАКИХ же И СОБИРАЕШЬ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - МАССЫ таких и вокруг тебя мой муж и крутятся эти лживые массы ты ж сам к ним тянешься А НЕ ТЯНУЛСЯ б ЖЕНЫ ДЕРЖАЛСЯ и не слушал их как дрессировать ЖЕНУ .......................................ТАК КАК САМИ они лживы и собирают кого бл ... кого и брать то в жены не нужно ... а они берут на ВРЕМЯ ... Аи конечно их и имеют как хотят .. в принципы правы ... бл какое к ней уважение .. НО ТУТ ТВОЯ ЖЕНА СОВСЕМ ДР ДЕЛО НЕТ ТАКОЙ НИ У КОГО и САМА ЖЕНА И ЖЕНА -ВТОРАЯ МЕССИЯ БОГА .. БОГОМ ОТМЕЧЕННАЯ -ЛУЧШЕ ВСЕХ да так ... не нравится массам ? а кому понравится когда их в их дела толкают носом ................твоей сестре тоже не нравится только КРОВЬ совместных ДЕТЕЙ на ней ......................... и что такое друг- кто верен и твоей беде и в ЕГО БЕДЕ. и тем более в твоем окружении .....а такие единицы ... обычно это ЖЕНЫ из приличных семей где не спали до ЗАГС все остальное это мелкое подобие жен ...............и не стоит там ждать честности во всем ... ..................................ДЕЛО В ТОМ ПРОХОРОВ что ты сам своими руками уничтожил время .. к тебе теплое отношение ... не только мое и др что нет желания и веры к тебе .. в погоне за своим капиталом настолько обнаглел оборзел ... ЧТО НЕТ в тебе крроме скотины ничего человеческого ... что ты сделал хорошего СВОЕЙ ЖЕНЕ С 2010 ... ничего особо последние года ... и что ожидать от тебя дальше ? ничего слезы горечь а ради чего .. ? если о второй МЕССИИ БОГА так все люди спасены 21 июль 2012 .. РОВНО ЗА 5 МЕС ОТ КОНЦА СВЕТА КАК НАЗНАЧИЛ ад 21 дек 2012 ... КТО ТО ЗАМЕТИЛ НЕТ? кто то рад что их в их дела дерьмовые ? нет .. ни рады ни служители НЕ им ... и не рады верхушки власти и акулы капитала тоже НЕ им .. и уж кто тут не рад так ПУТИН ... ТОЛЬКО ПОБЕДИЛ 4 МАРТ 2012 не успел от тебя избавится ... с судами грозишь ... а тут УЗНАТЬ ЧТО 21 июль 2012. ВЛАСТЬ его что он плакал власть президент в МОИХ РУКАХ .. какого ? плохо .. а ты ? а ты предал .. ТАК ЧТО ты сам предатель ... КАКИХ знакомых собираешь таких же как сам ... ДА НЕТ У МЕНЯ СЕЙЧАС ДРУЗЕЙ так и время 50 как и тебе 50 и у тебя их нет тем более .а мои в 20 в могилах а 35 еще усиленно ... моих уже нет в живых физически с юности а новые продажны как и все не считаю их и не поддерживаю связи лживые их подарки как и слова .. меркантильный интерес всегда БИЗНЕС ЛЕДИ всегда кружат стервятники а при том что краса и на 20 лет моложе паспорта ..... А ЕСЛИ о так называемых друзьях так сам слышал ГЕРМАНИЯ вспомнила и через 30 лет ... ВОТ И ДЕЛАЙ ВЫВОД ... о тебе бляди вспоминают все 30 лет ты миллиардер ... ЭТО ПОНЯТНО НЕ ТЫ НУЖЕН А КАИТАЛ ТВОЙ а нищ бы и не вспомнили ........ а вот о бо мне вспомнили по др ... душа болит .. понимает человек ............................сделал ошибку в своей жизни ........и такую не встретил ......вот и все ..... так что о чем мы .о том что себе подобное и притягивает ... ты хочешь быть предателем то и окружает тебя свора злобных собак А ХОТЕЛ БЫ ИЗМЕНИТЬ так давно вопрос семьи б решил .. но ты решил делать как тебе подсказывали опять же лживые люди и итог? им зависть и сказ тебе нужного и не могут .. зачем им что б ты был СЧАСТЛИВ ДА ЕЩЕ КАК БОГ ДАРУЕТ ТАК СЧАСТЛИВ КАК НЕ ДАВАЛОВЬ НИКОМУ ВСЕ ВЕКА СОТВОРЕНИЯ МИРА .. тут только о глупости говорит твоей мой муж Михаил Прохоров ... в данной ситуации да ........................ как ты себя вел год .. ВМЕСТЕ С ВОРОЙ ТВВОИХ СОБАК сестрой РОДНЕЙ И ВСЕМИ FORBES это говорит о распущенности .. О ПОДЛОСТИ ... О ПОДАВЛЕНИИ ВОЛИ МНЕ .. О СПЕЦ РАЗРАБОТАННОМУ ПЛАНУ УБИЕНИЯ ДЕТЕЙ ... о совершенно не соответствии образования академии правительства .. а ЖЕНА защищалась отвечая на языке аудитории .. ты ж сленг такой избрал ... .... ты хотел отказа от твоего капитала НЕТ НЕ БУДЕТ ... теперь тем более ДАЖЕ ПРИ ДАРЕЕЕ ТВОЕГО КАПИТАЛА ВСЕГО ведь этот капитал можно украсть со счетов ... ЕСЛИ ПОДЛ САМ МУЖ ....И В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ПРЕДАШ в беде болезни да просто от дури какой в тебе больше чем умности ............ И СТОИТ ТЕПЕРЬ ТАК ВОПРОС А НУЖЕН ЛИ ТЫ МНЕ ... .

Нонна Ляшенко

Зачем таких друзей ? я давно сбежала от таких,в жизни и так негатива хватает.Друзей мы в праве сами выбирать

Наталья Васильевна

Я тоже уже сбежала от таких

Нонна Ляшенко

И как можно дольше и навсегда.Появятся новые!

Наталья Васильевна

Ну да.это точно

Андрей Земляков

сменить друзей и круг общения. А вообще надо начать с себя, подобное тянет к себе подобное...

Иола Константинова

Я стараюсь избегать тех тем, которые мне не приятны. Но дружбой все-равно дорожу.

Таня- Таша

Нужен хороший муж, жена...все будет отлично, если дома есть достойный человек !

Наталья Васильевна

Так они уже не вхожи в дом давно

Таня- Таша

Так в чем дело

Наталья Васильевна

Уже не вчем

Алла Юзикеева

О!!! Вот это самое сложное...наверное надо потихоньку исключать их из друзей. .

Екатерина Самохвалова

сказать им что в них не ахти если они это не воспримут ну нафиг таких друзей

Мистер-Х Мистер-Х

избавится от них как можно быстрее, даже если это будет очень тяжело

Надежда Иванова

посмотри на них с другой стороны выбери положитнльные качества

Наталья Васильевна

С обоих сторон видела.просто я с ними больше не общаюсь

Надежда Иванова

ну вот и решение вопроса

Любовь Фефелова

Ну разве можно иметь таких друзей? Вернее, разве это друзья?

Елена Бардиж

Если наешь кто они на самом деле, просто перестать общаться

Марина Жихарева

Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты!!! ))))))))))))

Рамиль Абдурахманов

НАДО ОТ НИХ ИЗБАВЛЯТСЯ И НЕОБЩАТСЯ ОНИ САМИ ПОЙМУТ

Елена Ивликова

Друзья это зеркало, может надо самой измениться

Махамбет Хакимов

Очень просто, не общайтесь с такими "друзьями"

Татьяна Браун

А зачем нужны такие друзья? И друзья ли это.....

Наталья Васильевна

Таких друзей я уже искчила

Татьяна Браун

Я тоже

Ринат Субаев

у меня таких много ,но я вот сам не знаю как!!!!

Олеся Матвеева

Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты!

Гузель Зорина

подобное притягивает свое же подобие--да

Наталья Васильевна

Нет. Не да

Гузель Зорина

а как определить кто друг..

Мистер Пепич

Я лицемер, мне этого наверное не понять