Эва

Зачем мне талия ? Я замужем теперь !

Ответы
Артур Будаев

Наоборот. Надо следить за собой ещё строже. Ведь муж может бросить Вас в любой момент, если Вы не будете удовлетворять его в эстетическом плане.

Эва

Селяви 🤷‍♀️

Евгений Кобычев

Неправильные мысли многих женщин.. Запустишь талию и муж пойдет налево.. Он ведь тебя за твою тонкую талию выбрал..

Эва

Меня выбрали не только за талию

Евгений Кобычев

Не отрицаю.. Но и талия поучаствовала в этих выборах.. 🤑

Эва

Естественно

Евгений Кобычев

Вот и держи себя в талии.. Это твоя молодость..

Эва

Хорошо ))))))))))))))))))))))

Евгений Кобычев

Главное не лениться..

Ве
Вероника

Если еще и головка будет болеть, тогда ситуация в семье, может быть непредсказуемой )))😉😅🤷‍♀️🤦‍♀️

Эва

Если голова болит регулярно , то на хрена больной замуж выходить?

Ве
Вероника

Все зависит от рядом, спутника..)😉😅

Эва

Не согласна , всё зависит только от тебя .Общеизвестный факт , если женщина захочет и у мертвеца встанет - а если не хочет то и Казанова станет импотентом от её головной боли))

Ве
Вероника

Я не против вашего мнения.. ))Удачи Вам.. Но позвольте остаться при своем..)) И Будьте здоровы😉😅🤷‍♀️)

Эва

Спасибо и тебе не хворать 👋

Ве
Вероника

Благодарю.

* Наталия ***

Тем более нужна. Талия больше 85 см говорит о том, что у женщины есть болезни. И кому нужна больная жена?

Эва

🕵️‍♀️🤷‍♀️

* Наталия ***

Вот так 😉

Эва

Ситуации разные бывают

* Наталия ***

Конечно)

Эва

🤝

Игорь Поздняков

Ну да, бигуди и старый халат! Почему мужики налево смотрят? Придёшь домой, там ты сидишь.

Эва

))))))))))))))))))))))))👍👍👍

Рост

Многие ребята жаловались на то, что их жены запускали свои фигуры после свадьбы.

Эва

🤷‍♀️

Владимир Владимир

Э-э-э... А для любимого мужа выглядеть привлекательной разве Вам не хочется?

Эва

Очень и я стараюсь , это же шутка . Скучно ))

Владимир Владимир

Тогда примите мой пардон, серьезного включил...

Эва

🤝🦉👋

~E
~ Eva Lansca ~

Так как же без талии?! Вы что !! Муж то обнимать , небось, хочет за талию !

Эва

Скорее за другие места хочет подержатся

~E
~ Eva Lansca ~

И за другие тоже!!😂👍

Эва

))🤝

Владимир Кириллов

Типичная песня русской бабы. Замуж выскочила - и хоть трава не расти.

Эва

Не льсти себе , уж будь объективен .

Владимир Кириллов

Немногочисленный мужчина - анорексик.

Владимир Кириллов

Или раздеться и сфоткаться?

Эва

Ай , перестань . Всего хорошего , бай.

Владимир Кириллов

Мне никто не верит.

Роман Кроллау

ну , хотя бы для того , чтобы видеть где заканчиваются джинсы ......

Эва

🤷‍♀️

Вера Сергеевна

Эва ! Привет ! Шутка естественно ,на первый год замужества!

Эва

Добрый день Вера . Респект и уважуха 👍👍👍👍👍. 🍹💐

Эва

👋

Александр Евченко

муж надоест любовника захочешь а без талии не привлечёшь

Эва

Спасибо что подтвердил моё мнение о тебе . Терпеть не не могу ТУПЫХ ВИНТАЖНЫХ ГАЗОГЕНЕРАТОРОВ .

Александр Евченко

а мне до одного места твоё мнение -меня больше любят а а единицы не терпят

Эва

Врёшь как сивый мерин , Кто ж тебе виноват что твоя мама ДУРА - раз воспитала такое ..... как ты . И дважды дура жена раз вышла замуж за такое ..... . Ты сам их так обозначил 🤷‍♀️

Александр Евченко

ну и сука -слава богу не жена -не ебут вот и злая

Эва

Вот ТЫ и показал свою СУТЬ СЯВКА. Пошел ТЫ кобыле в трещину , фуфломёт . 🖕

Ча
Чака

чем больше талия, тем больше шансов потерять замужество)

Эва

А кто его знает .....

Екатерина

она бережет внутренние органы от их утопления в жире...

Слава Вронов

Баба всегда должна быть в форме... как солдат на посту

Эва

Делишься опытом ? Так мнение ГОЛУБЫХ меня не интересует , БЫДЛО.

На
Наталия

Верно.... где захочу, где покажу - там и талия.🤣🤣🤣

Эва

👍🌺

На
Наталия

🤫Только никому не рассказывайте. 🤣

Эва

))))))))))))))))))))😆

Наталья Кузнецова

Любимые джинсы могут не залезть, а выкинуть жалко

Эва

🤷‍♀️

Наталья Кузнецова

Ну муж может и не всегда будет, а талия жолжна оставаться хоть какая нибудь_))

Эва

😊👌

Владислав Ильмер

А на работе его коллега думает: Жена - не стена.

Эва

Это его проблемы и таких как он , мне как то на это насрать.

Владислав Ильмер

Ну тогда Свидетельство о разводе вам в руку.

Эва

Пусть это тебя меньше всего колышет 👋

Михаил Гагарин

И то верно. Может и интересное положение быть

Эва

А то .

Михаил Гагарин

Значит всё правильно 😁🌷

Эва

🤷‍♀️🤝

Эва

👋

Qqqq Qqqqq

талия эта приятность которая так радует взор

Эва

🤝👍🦉

Qqqq Qqqqq

мне к примеру нравится женщины с талией😜

Эва

Это здорово , это здорово , это очень даже хорошо ......... ))