Не
Несмеяна

Сначала принуждали маски носить, теперь вакцины делать, потом чипы?

Ответы · страница 2
Алексей Клюнтин

Именно так и будет,всё об этом прямо написано в книге откровений Апостола Иоанна Богослова 2000 тет тому.

Ир
Ирина*Z

потом не будут чипы.. уже придумали как, и знают что такое цифровой след.. и как его засунуть в вакцину.

Ир
Ирина*Z

но нам рассказывают как они там переживают за наше здоровье и здоровье всего общества..

Ир
Ирина*Z

не знаю таких кто верит.. если только на этом сайте есть наивные идиоты.. тут я вообще никого не знаю..

Не
Несмеяна

Кто верит, те давно уже и вторую прививку сделали.

Ир
Ирина*Z

если выжили после первой..

Сергей Иванов

Хочу чтобы стало понятно.Наша страна приняла западный образ жизни.Так что нечего на зеркало пенять.

Не
Несмеяна

А никто не просил западный.

Сергей Иванов

А никого и не спрашивали.Нас предали и продали.

Айдар Гибадуллин

Есть такая категория людей , которые возмущаются больше всех , но делают всё что положено , холопы

Айдар Гибадуллин

Да я вообще про тех людей, кстати вы сделали прививку?

Не
Несмеяна

Себе мою возьмите добавочно! 😂

Володя

....и будем радоватся что яблоко круглое , помидор красный....и ничего больше в жизни не надо будет.

Не
Несмеяна

И что ж хорошего в жизни роботов?

Не
Несмеяна

Пожтому хочется пожить своей жизнью без масок, прививок и пр.

ღஐღ Елена ღஐღ

Чипы.... пока в телефонах(((((
После принудительной вакцинации.... мало кому будет их ставить!((((((((

Владимир Коврежникоы

Потом яйца отрезать и зашивать п.... Чтобы рождаемости не было. Либо всех поголовно в ЛГБТ 😆

Не
Несмеяна

Резать и зашивать не придётся, т. к . ген в прививке стирает репродуктивную функцию.

Дмитрий Фрост

Что в головах у вас, 300 лет подобными способами люди борятся с эпидемиями, чипы тут причем.

Не
Несмеяна

Это у вас в головах уже ничего нет. 300 лет назад прививок не было, в СССР их испытывали в лабораториях 10-15 лет, а потом людям кололи. Сейчас сварили вакцину за 4 месяца и испытывают на тебе, дураке! 😂

Ga
Gavrila-Dog

., пандемия и "добровольная" вакцинация показала, что стадом баранов легко управлять!...

Сергей Алексеев

Не всё так, как хочется. Вот познакомиться хочется, а чипирование обсуждать не очень...

Иван Мелехин

К тому идет. Собянин же сказал - 30 миллионов народу в нашей стране - ненужные, лишние....

Не
Несмеяна

У нас их всего 90 млн. Остальные 50 млн приписанные. И так земли пустуют, зачем ещё нас истреблять.

Иван Мелехин

Правительство не желает заниматься страной и её производством - это уже давно все знают. В основном продают сырье - дерево, воду, руду, металл(болванки).... Сейчас взялись за электричество, - ветки протянули в Китай, и во все граничащие с нами государства. Если вкладывать в земли - придется развивать с/х, - а это не выгодно... Проще ведь купить продукцию за рубежом, а ещё в инфраструктуру вкладываться.... Если там не воровать - тогда и мотивации нет. Вот чиновники и делают все, чтобы народ загнобить. Но я через чур примитивно выложил, а так схемы..... Все запрограммировано.

Не
Несмеяна

Я примерно в курсе, ведь всё это на виду. И добавить мне нечего....

Дамир Мухутдинов

Так они деньги вложили в производство а вакцину бюджет оплачивает. Вот и вся забота

Не
Несмеяна

Так пусть бы желающих прививали, зачем всех подряд гробить?

Дамир Мухутдинов

Больше привьют больше денег

Не
Несмеяна

Это понятно. Но мы не хотим умирать от их вакцины!🖼

Не
Несмеяна

На работе требуют, грозят увольнением.

Станислав

Всё к тому идёт, хорошо если я ошибаюсь. А наш скажет: я против повальной чипизации)))

Евгений Шевченко

Пока все бабло не "освоят" выделенное из бюджета, может и еще че-нить придумают ))))

Евгений Шевченко

😎 Мудрый бывший сотрудник закрытых НИИ в 90-х ))))) нет правда и там работал ))

Не
Несмеяна

Я помню. Вот под этими впечатлениями и живёшь😛

Евгений Шевченко

😛 Мимо, ягодная ))))) Я живу одним днем... Если дождь за бортом - кайф как вчера ливень... в новостях было, чтоИркутск смыло))))) я на балконе ночью под дождиком )))))

Не
Несмеяна

Всех уже прошу, дайте нам хоть немного дождя! Жара извела просто.

Не
Несмеяна

Зашла и с удивлением обнаружила, что переписки нет😵

mk
maik kunin

Да не переживайте Вы так. Провакцинируйтесь -надежной вакциной и спите спокойно.

Не
Несмеяна

У нас в России режиссёр Меньшов умер, слышали может А прививка у него была сделана ещё в марте . И что?

mk
maik kunin

Да схоронили .Но он прожил 81 год. Организм ослаблен.Иммунитет-на нуле. ,Да и так хорошо прожил. Вот если человек умирает -в 30-40 или 50 лет. Это очень печально. У нас здесь тоже люди умирают .кому за 75-86.Все списывают на корону!

Не
Несмеяна

И молодые умирают от прививок, но это скрывают и списывают на какие-то болезни.

Не
Несмеяна

Поэтому, никаких прививок! ☝️

mk
maik kunin

Вам решать. Я лично привился 2 раза в январе.Пфайзером.

Александр Черных

Хорош стонать,езжайте в Северную Корею!Там запрещен ввоз вакцин,лопухами лечат!

Не
Несмеяна

Кто стонет? Я не хочу принудиловки! А на вас мне наплевать, делайте теперь каждые полгода.

Виктория Пестрикова

Привитые видны в блютузе на старых телефонах, почему? Какие в них устройства?

Не
Несмеяна

Даже так? Говорят, в прививке цифровой след, а проще-чип. Потому и принуждают всех подряд, несмотря ни на что.

Виктория Пестрикова

Мы держимся, вряд ли это навсегда. По Библии апокалипсис2, 5 года

Не
Несмеяна

1,4 прошло. Ещё как-то 1год с небольшим выдержать попытаться...

Виктория Пестрикова

Не попытаться, выдержать, ведь ещё не было репрессий никаких, а многие сдались

Не
Несмеяна

Как сказать.. Моей дочке в управлении сроки поставили, 1 прививку в июле, 2 в августе, иначе грозят увольнением.

Виктория Пестрикова

Нашим тоже грозят, но пока не увольняют

Ольга

Какая глупость. Вакцина для того, чтобы не заразиться. Никто не принуждает.

Не
Несмеяна

Вам кто такое сказал????? Сегодня только у знакомой отец умер после первой прививки! А на работе заставляют привиться насильно!!

Ольга

Не от вакцины он умер, значит у него была какая то серьезная болезнь. Нечего все сваливать на вакцину.

Не
Несмеяна

Ну-ну. Успокаивайте себя такой ерундой.🖼

Ольга

Не несите всякую хрень. Я привилась в начале апреля и Слава Богу жива и здорова, не боюсь заразиться.

Не
Несмеяна

Вот каждые полгода и будете себе снижать иммунитет. А что будет через пару лет от этой экспериментальной прививки, знать не знаете. Вот и посмотрим, кто и что несёт. Удачи!

Евгений Сушко

До Чипа и Дейла 😉 еще далеко ! Формальная подготовка , на будущие

Евгений Сушко

" они " не могут вырастить элементарный одноклеточный организм , они собрались на марс ни имея ракета - носителя 😉 и т д и т п

Николай

выбрось мобильник,на кой чипировать,если мы сами себя выложили..

Не
Несмеяна

Я его выключаю на ночь, а чип не выключишь.

Николай

хоть батарейку выбрось...чип как раз на ней

Не
Несмеяна

Но не записывает мой ночной храп, т. к лежит в коридоре😂