Римма Хайбулина

Это вообще как понять ? Однажды я смотрела видео с моим любимым актером(Том Фелтон-Драко из Гарри Поттера ) и спросила автора,нравится ли ему моя любимая певица(Деми Ловато) Она сказал,что не знает,а одна девушка сказала'Нет,Тому не нравится Деми,я ее спросила,Откуда она это взяла,она сказала из гугла,но я ведь также искала,но ничего нигде не нашла,тогда откуда,она взяла эту информацию? Может она просто надо мной подшутила?

Ответы
Виктор Ш

Какая трагедия?!
Автор (автор чего?) не указала страницу в Гугл! И девушка тоже без ответственная! Нельзя так поступать!
Нужно осудить их всем миром , а певицу поддержать, а Тома подвергнуть укоризне!

Римма Хайбулина

Автор видео а девушка из комментарий

Анна

Попробуйте начать жить интесоваться своей жизнью, а не актеров

Я-
Я-Искал-Тебя

ни то и не другое,забей Римма ...

Римма Хайбулина

Вмысле?

Я-
Я-Искал-Тебя

в смысле оставь это и не думай об этом

Ге
Геннадий

Это вопрос жизни и смерти?

Ге
Геннадий

Офигеть...

На
Наблюдатель

мне бы твои проблемы.........

..
.....

Конечно, именно над вами

Nikola Mahkov

-может!--