Донна Роза Дальвадорес

.."золото - драгоценный металл"...ценность его явно создана искусственно и навязана людям....ДРАГО-ценность, реальную ценность золото имеет для драко и рептилий ?

–2
Ответы
Александр Максимов

Чтобы развеять ваш миф и вашу фантазию, приведу вам пример о том, как сложился пазл, Адам Бог и золото!!! "10 Из Едема выходила река для орошения рая; и потом разделялась на четыре реки. 11 Имя одной Фисон: она обтекает всю землю Хавила, ту, где золото; 12 и золото той земли хорошее; там бдолах и камень оникс. Исх 28:9 13 Имя второй реки Гихон [Геон]: она обтекает всю землю Куш." Вот Бог записал это в Своём Слове через Моисея, наверное от фонаря, зря и просто так? Не обманывайтесь, все под контролем и управлением Бога, Он изначально создал золото с особенными свойствами и в определённом количестве, чтобы человек получал наслаждение и радовался великолепию Божьего мира! А когда человек стал старше, то Бог показал ему ценность золота в другом ракурсе, в электронике и космонавтике, в физике и в хими!! Все это запланированный Богом процесс, говорящий о полном контроле Бого над вселенной и над творением Своим в частности!!

Донна Роза Дальвадорес

мда.......всё серьёзно)))))

Александр Максимов

А вы думали в игрушки здесь поиграете и мама заберёт вас из садика??

Донна Роза Дальвадорес

не......я это.....больше не буду !!!! ))))))).....ну , а если мне окончательно надоест - то не обессудьте

Александр Максимов

Только не Нужно сразу в штанишки обделываться, ваша пассивная агрессия не произведёт впечатление на читающих вас поклонников, а тем паче на аппонентов!!

Донна Роза Дальвадорес

хосспади...сколько ж тут ....такого))

Максим Jw

Здравствуйте 🙂 ЗОЛОТО это первый и наиболее часто упоминаемый в Библии металл (Бытие 2:11). Испокон веков золото считается благородным металлом, который высоко ценится за вес, редкость, нетускнеющий блеск, притягательную красоту, тягучесть и пластичность.
Будучи редким металлом, золото играло роль денежного эквивалента, ценилось как платежное средство и служило мерилом богатства и славы (Бытие). Однако золотые монеты появились гораздо позднее. Благодаря своему цвету и блеску, а также свойству не окисляться и не тускнеть, золото находило широкое применение в изготовлении различных украшений. Когда золото в самородном виде находят на россыпных месторождениях или речном дне, этот металл с легкостью отделяют и восстанавливают благодаря его тяжелому весу. В книге Библии Иов упоминаются разработка и очищение полезных ископаемых (Иов 28:1, 2, 6).

Донна Роза Дальвадорес

здравствуйте! благодарю за ответ!

Владимир Демидовский

Свою ценность оно завоевало ещё в древности своими механическими свойствами, в частности, не окислялось и могло служить постоянным мерилом. Постепенно люди договорились сделать золото точкой отсчёта. Хотя в природе существуют и более стойкие металлы.

Ми
Михаил

Ну да десятки тысяч лет это был драгоценный метал и вдруг родилась рептилия которая умнее чем десятки миллиардов людей на земле.Те кто думает иначе чем общество их содержат в псих больницах за решётками.

Raf Kanyukaev

золото заменило по стоимости серебро, раньше до открытия Аргентины серебро было дороже золота, а ценность золота в том что 1 грамм можно растянуть на 3 км. ценный для радиотехники

... Рус

Я так не думаю. О ценности этого металла, люди или утратили информацию ,или она засекречена,как и большинство технологий прошлого.В том же списке серебро,платина,ртуть...

Донна Роза Дальвадорес

мням....ддолго писать

Олег Кочетков

Ценность золота в его малом количестве, чрезвычайной стойкости от внешних воздействий, хорошей электропроводности, и привлекательности

Владимир Николаевич

Платина ещё более химический стойкая, но она встречается реже золота и трудно её выплавить и обработать.

Олег Кочетков

Платина менее привлекательна, плохо обрабатывается и как следствие не подходит к электро техники, и ювелирной промышленности, хотя в цене не проигрывает

Владимир Николаевич

Это так и есть. Но зато в химической промышленности она незаменима.

Олег Кочетков

И в цветной металлургии, тигели из неё делают

Владимир Николаевич

Каждый год в ювелирке используется по всему миру не менее 50 тонн платины.

Олег Кочетков

Это никакого сравнения с золотом

Ал
Александр

что то строят из него. для того и добываем. ..в этой колонии. ..вообще слышал что коренные жители земли именно рептилоиды. ушли под землю

Донна Роза Дальвадорес

да, их кто-то прессанул и занял Землю....а люди в качестве рабов были выведены..

Aleksandrъ

Еслиб я был бы разумной рептилией ,то мне золото примитивный материал ненужен .мне нужно было бы энергия космоса ,звёзд ,атомы .

Eлена Елена

Золото не подвержено коррозии, стойко к истиранию, красиво, легко обрабатывается, оно компактно и его трудно подделать.

Владимир Вельский

Во все времена пр и экономической турбулентности бизнес уходил в Золото, как в самую устойчивую валюту.

De
Denis

Это просто металл с хорошими химическими свойствами... Жадные как драконы люди ему накрутили цену...

Донна Роза Дальвадорес

а откуда берутся такие жадные люди?

De
Denis

Как и дураков не сеют и не пашут, а сами рождаются... Например, семёрка супер богатых семей родшельды и др.

Василий Бубновский

Есть мнение, что рептилоиды для того и создали людей, чтобы они это золото добывали.

Донна Роза Дальвадорес

да, версия весьма правдоподобная

Миша

Не окисляется очень элекропроводна от туда и цена, дура в школу неходящая

Донна Роза Дальвадорес

глохни, непуть ))

Михаил Антонов

Золото много применяется в электроннитки,где его невозмохно заменить,,

С. В.

именно, все эти ценности обусловлены содержанием этих индивидов

Алиса Лиса

Нет. Ценность золота не преувеличена, это уникальный проводник

Языческий Кот

ебалайтинг пасквилей задорного многим реально спать не дает..

Донна Роза Дальвадорес

вижу)...принимайте на ночь бром

Ис
Искра.

Будьте осторожны: бром может вызвать аллергию - получите миокардит...

Ва
Васильевич

А есть ли золото в смартфонах, в телевизорах? В радиотехнике?

Катерина Горностаева

Драго от слова дорого. Дорогая ценность. Не выдумывай чушь.