Kitton

Если жена после 35 лет совместной жизни говорит мужу ,что ему пора меняться ...не свидетельство ли это того,что ему уже пришло время отваливать куда либо...подальше от нее ?

Ответы
Фархад Исмаилов

У меня так и получилось.... хотя она и не сказала никаких слов, но всем своим поведением давала понять, что я лишний.... Ну и ушел к другу....

Kitton

Понятно !

Фархад Исмаилов

И прожил у Сереги 6 лет и 7 месяцев.... А потом через суд вернулся в свою квартиру. А ей пришлось уйти в свою квартиру, которую я ей ранее купил за счет продажи моего родительского дома... Вот так она и жила все эти 6,7 лет - в моей квартире, а свою сдавла в аренду... Слава Богу, что оба сына все видели, все понимали. И они остались со мной. Конечно же, мы ей помогаем - и материально, и ...по-всякому.

Kitton

Вы настоящий мужчина джентльмен !!!🤝

Фархад Исмаилов

А как иначе...

Irina Chavez (Tokar')

После 35 лет совместной жизни??? Самоубийство!!! Легче дотерпеть до конца!)))

Kitton

Ну почему же самоубийство , это капля свободы ....ведь главное не куда уйти , а от чего и от кого ))))

Grechko Vera

Да пожалуй вы правы.

Kitton

🤝

Надежда Викина

он просто постарел

Kitton

Так ведь и она то не первой свежести ...

Надежда Викина

но в ней осталась жажда жизни !

Kitton

От жажды пьют воду , а воду пьют от избытка сахара в крови !))) Вот оно как )))) Но понтов ......ого-го ! Надо научиться дружить с собой и хотя бы уважать тех , кто не предавал всю жизнь !))))

Елена

и это может быть ....

Илья Киченко

Пусть сама валит

Лилия

Или менять жену

Kitton

Точно !

Людмила Мухорина

всё возможно?