Илья Хомутский

Столицей чего был небольшой городок свободный раньше?находится на дальнем востоке

Ответы
Oltaviro

Что ж вы его так не любите, этот городок свободный?

Илья Хомутский

В смысле?люблю, я там довольно долго жил

Oltaviro

Если бы любили, то название написали с большой буквы.

Илья Хомутский

Это андроид)))

Oltaviro

А iOs? Он бы с большой написал?

Илья Хомутский

Не знаю))) использую ток андроид и винду

Oltaviro

Пусть будет винда.

Татьяна Гордеева

Свободный находится в Амурской области.

Татьяна Гордеева

В Свободном был Гулаг? А моя тетушка ничего не рассказывала об этом... Она со Свободного у нас. Потом замуж вышла, уехала в Хабаровск.

Илья Хомутский

Блин...... Как так написать можно?в свободном был гулаг, вы в своем уме? Гулаг - это совокупность лагерей и так скажем управление находилось в свободном, прочтите хотя бы срлженицына.....

Татьяна Гордеева

Я это поняла. Просто мне в новинку, что в Амурской области были такие лагеря. Наш край, Магаданская область, да. А вот про Амурскую область даже не думала никогда. У моей бабушки брат жил в Благовещенске. Они вообще оттуда, она мне рассказывала про репрессии. Но я даже не думала что и там были лагеря. А Солженицына я конечно читала.

Илья Хомутский

)))) ну вот как то так

Татьяна Гордеева

Век живи..

Антон Деркунский

Столицей дальнего востока!)))

Илья Хомутский

Нет, гулага столицей, если конечно знаете что это

Антон Деркунский

Я пошутил))

Илья Хомутский

Ну ясно))) хотя по факту, печальная слава для этого города, до сих пор тонны костей из земли вылазят

Александр К

знал забыл🙃🙂

Илья Хомутский

Да и не знал скорее всего))) гулага столицей, если конечно знаете что это

Александр К

Просто не хотел память напрягать , а если знаешь чего спросил ?

Илья Хомутский

Тут все вопросы задают не зная ответа?

Александр К

Возможно но и задают зная на них ответ

Илья Хомутский

Тогда к чему вопрос ваш?что зачем спросил,если знаю

Александр К

Ну здесь общаются на разные темы и сюда входит доля шутки и если человек не знает ответа он отшучивается ответом с шуткой и все ☺️

Люба Али Не Люба

японии

Илья Хомутский

Вы в бреду? Япония это страна так то, а свободный был столицей гулага, если знаете что это

Люба Али Не Люба

так вы пишите СВободный с большой буквы

Илья Хомутский

А при чем здесь япония?

Люба Али Не Люба

дальний восток

Шугыла Бакдаулеткызы

Незнаю

Илья Хомутский

Гулага столицей, если конечно знаете что это