Диана

Обожаю людей, которым плевать у кого что, кто в чем, и кто с кем.. их волнуют только собственные дела, дела семьи и близких людей! Люблю я вас ребята.... я с вами!

Ответы
mk
maik kunin

А Вы как всегда правы..........И вот вам маленький анекдот. Мужик кричал на пасху-Иисусе -воскресе.И выходя из церкви повстречал его...Ну ,что мужик-слышал твои возгласы.Ты первый меня встретил проси ,что хочешь. Опешил мужик.речь отнялась.Минуту ,другую думал.думал.А потом и говорит-знаешь Иисусе.Я так подумал,у меня все есть.Но и просьба к тебе имеется.Говори!!!! Сделай так,что бы у моего соседа-корова издохла.

Диана

Смешно

Андрей Юдин

.. Спасибо !!. Редкий случай..Чуть планку перебью.. Волнуют не собственные дела.. Семьи нет и никогда не было.. Близкие давно сдохли. И я .... Одиночка.. Но не Злыдень..

Се
Сергей

Я не хочу казаться равнодушным, но все ж своя рубашка мне любимей, проблемы есть у многих, мир - окружность, но в большинстве надуманы самими.😍🌹

Борис Воробьев

Вот с подачи такой жизненной позиции и разрушился СССР и продолжают погибать другие страны

Диана

Ой, батенька, не верьте в сказки

Борис Воробьев

Моя хата с краю - основная позиция такой публики

Марина Митькова

Добро пожаловать в Питер. Там не смотрят,кто в чем ходит,кто с кем,живут своим мирком

Диана

Границы бы открыли

Марина Митькова

Всю жизнь так

Пр
Приду-Рок

но иногда оставляют горечь и рану на сердце -даже если им плевать 👆🤷‍♂️🧐

Al
Ali

Спасибо, конечно, но мы вас к себе и не примем, своих эгоистов полно

Диана

Я и не напрашивалась

Мария Солдатова

И меня восхищают такие люди, умеющие жить собственной жизнью

Brown Sparrow

благодарствую, но я уж как-нибудь без вас справлюсь😝😝😝

Диана

Помощь не предлагала

Brown Sparrow

да, но хотела с нами😂😂😂

Диана

Как нибудь ... без меня

Се
Сергей

На всякий случай надо у них спросить, а они с вами?

Диана

В огонь и в воду

Се
Сергей

Не, нормальные такие ребята. Которые с вами в огонь и в воду. Где берете таких?

Диана

Коллекционирую

Игорь Игошев

Прям так по юношески, максимальнооо

Сергей Бочков

А как же судьба России? Не волнует?

Диана

Нет

Сергей Бочков

аяяй

Тина Тим

Я из этой категории, обожаю Вас.🤝

Nikola Mahkov

-открывайте клуб -плевателей!--😀

Диана

Вы хоть сами поняли, что ответили?

Nikola Mahkov

-так написано=плевать!--😛

Диана

А дальше глазки текст не рассмотрели? Очки вам в помощь

Nikola Mahkov

-имеем свои!--😱

Ан
Андрей

спасибо! золотые слова!🌹🌹🌹👍

Sergey Garbuzov

да,в бабушках не погуляешь...

Диана

А бабушки то кто?

Марина Шадрина

Да мне тоже всё равно.

Сергей Греков

Так это и правильно.

Сергей Иохин

Взаимно, Дианочка!))

Марго Беккер

И яя с тобоой!😜👍