Му
Муиз

Прошло три месяца, не куда не ездил😞 мне стало скучно, и я подумываю о поездке на неделю. Какие места можно порекомендовать?

Ответы
Андрей Заруба

В Крым. Саки. Санаторий Пирогова. Цены приемлемые. Хату лучше снимать отдельно а процедуры покупать. Кормешка приемлемая. На алкоголь смотрят нормально. Но горничной лучше доплатить. А если боитесь укро нацисткой редиски то езжайте в Молдову

Андрей Заруба

Ну это тоже не совсем правда. Хотя в чем то вы правы. Известные отцы демократии американские создатели конституции начинали с убийств коренных жителей Америки.

Му
Муиз

😂😂😂Каковы отношения Америки с Россией? Стала ли Россия штатом в США?😂😂😂

Андрей Заруба

Долгая история. Начиная с момента когда царь Александр начал помогать США уйти от колонии Англии. Заканчивая помощью в выборах Трампа.

Му
Муиз

Это хорошее признание того, что Россия вмешалась в американские выборы.😂😂😂

Андрей Заруба

Ну это их предположение. А ничего что все наши чего то стоящие работают у них.

Чио-Чио-Сан

В Италию, с обязательным посещением Милана, ради театра "Ла Скала". Не знаю, возможно, вы уже бывали, а у меня мечта, мечта идиота. Скорее, никогда не сбудется

Му
Муиз

Через Беларусь не пускают?

Чио-Чио-Сан

Не интересовалась. Мне об этом сообщили из Молдовы

Му
Муиз

🌹🥃

Чио-Чио-Сан

🤝Опять спаиваете?😁

Му
Муиз

😁🤝😉🤷‍♂️

Валентина Пакшина

Обязательно побывайте в Ленинграде , его пригородах. Получите незабываемое впечатление! Правда, лучше это видеть в тёплое время года! 👋‼️

Му
Муиз

🖼Россия не выдает визы шведам🤷‍♂️

Валентина Пакшина

Вы ещё молоды! Хочется надеяться на лучшие времена! И такая возможность вам представится‼️

Му
Муиз

🌹🥃😉🤝

Соболев Валерий

Му
Муиз

👍

Ольга Чернышева

А где Вы живёте? Есть прекрасное место для отдыха - Боровое в Казахстане. Горы. Леса. Озеро. Свежий воздух. Кормят отлично!

Му
Муиз

Большое спасибо за предложение💋❤️🌹🥃😉

Ольга Чернышева

Я там с подругой отдыхала несколько раз и очень довольны.

Му
Муиз

🌹🤝

Бе
Бездельница

на уазике по бездорожью подальще от цивилизации..-там за неделю оч разнообразно можно развлечься

Му
Муиз

👍❤️💋🌹🥃😉

Юл
Юлия

Посетите Одессу. ! Знаменитый оперный театр! Академический театр оперы и балета!😁

Му
Муиз

буду в Украине после Нового года.😁😁😉.. у меня задание... открыть филиал нашей организации.💋❤️🌹🥃😉

Юл
Юлия

А что тут осталось то до Нового года!😁

Му
Муиз

😁🤷‍♂️не знаю посмотрим 💋❤️🥃😉🌹

Ст
Стас

Ну, не знаю. Я была во многих странах. Еще раз бы съездила в Индию.

Му
Муиз

😉спасибо 💋🌹❤️🥃😉

Александр

Не нужно никуда ехать! Отдохните! Путешествуйте по телевизору!

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Бедность в России порождает забавные идеи🤣🤣🤣🤣

Александр

Вы находитесь в плену иллюзий!

Му
Муиз

жил в России и знаю, как там живут люди.

Александр

Так надо ж было держать глаза и уши "на ширине плеч"!..

Му
Муиз

😉

Се
Семён

На Баренцево самое оно! Потом вернётесь и станете счастливы.)

Му
Муиз

😉

Сергей Владимирович

Грозный, Новый Афон, Цхинвали, Владикавказ, Львов🖼

Му
Муиз

😉

Эвелина

Украина,как для журналиста международника,самое то ))))

Му
Муиз

У меня нет проблем с холодом...погода не мешает нашей работе.

Эвелина

Тогда ,лучше с 24 декабря по 7января ,красота неописуемая

Му
Муиз

😉👍🌹❤️💋🥃😉

Эвелина

Спок ночи и приезжайте

Му
Муиз

Спок ночи 🌹❤️💋🥃😉🤝

Наталья

Если есть возможность...мир так прекрасен...все для вас!

Му
Муиз

👍🌹🥃😉

Наталья

🤝☺️☕🍫

Му
Муиз

🤝🌹

Наталья

☺️

El Fuego

куда нить в горы .. что ближе Австрия Кавказ Памир

Му
Муиз

😉

Му
Муиз

🖼я был там😁Граница Австрии и Германии

El Fuego

🤝👍

Му
Муиз

🥃🤝

Виталина

вы не указали планируемый бюджет на поездку

Му
Муиз

😁У меня нет проблем с бюджетом😁❤️💋🌹🥃😉

Виталина

знакомой очень в Мексике понравилось

Му
Муиз

😍🌹🍓🍎💋❤️ где ?

Гостья Из Будущего

У тебя свои места. Для нас это только мечта!

Гостья Из Будущего

Зачем тебе 100 подруг?

Му
Муиз

😁😁 не знаю .😁😁 Из-за моей работы 👉 у меня сложились дружеские отношения с женщинами больше, чем с мужчинами🍓🍎💋❤️🌹😘.

Гостья Из Будущего

И со всеми был секс? 😳

Сергей Ш.

🤭

Му
Муиз

😁Точно нет😁Я рассказал тебе редкие случаи🤔 Насколько я помню, всего четыре случая😁🍎💋🌹🍎❤️ Большинство из них возникают после неудачи в любовных отношениях.

Евгений

у нас вкусы не сойдутся приРОДа вам скучна

Му
Муиз

😉

Татьяна Владимирская

ну, к нам на Колыму, вы, канеш, не поедете?)

Му
Муиз

🖼Для шведов в Россию нет визы😢

Татьяна Владимирская

а так хоотелось, да?)

Му
Муиз

😁я 😁 нет

Татьяна Владимирская

вовово, с этого и начнем)

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣💋🌹🥃😉

~E
~ Eva Lansca ~

Зависит от того , где живёте - работаете.

Му
Муиз

😉

~E
~ Eva Lansca ~

Так я вам предложу , а вы так :" Фиии , да я там живу!"

Му
Муиз

🤝

Sergei

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😉