Пу
Путник

"Только где же очередь за счастьем?
Люди, кто последний? Я за вами!
Люди! Кто последний, люди,
Кто последний, кто за счастьем?
Люди, я за вами!
Нужно ли становиться в очередь или проще пробится вперед, расталкивая всех локтями?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

отличная песня... на слова М. Пляцковского и стихи Птичкина... пела В. Толкунова...
в сове время я ее обожала..
Счастье мне расхваливают часто
Самыми красивыми словами.
Только где же очередь за счастьем?
Люди, кто последний? Я за вами!

Люди! Кто последний, люди,
Кто последний, кто за счастьем?
Люди, я за вами!
Люди! Кто последний, люди,
Кто последний, кто за счастьем?
Люди, я за вами!

Мне твердят, что счастье в нашей власти.
Лучше б адресок его назвали!
Ах, найти бы очередь за счастьем!
Люди, кто последний? Я за вами!

Люди! Кто последний, люди,
Кто последний, кто за счастьем?
Люди, я за вами!

Знаю: бесполезно огорчаться -
В этом прок, пожалуй, есть едва ли...
Бесконечна очередь за счастьем...
Люди, кто последний? Я за вами!

Пу
Путник

мне больше понравилось другое исполнение

( * ; *)Татьяна Наумова

ее еще Ольга Остроумова пела

Пу
Путник

Алена Петровская

( * ; *)Татьяна Наумова

не слышала

Пу
Путник

Можно найти в инете

( * ; *)Татьяна Наумова

я найду- благодарю...

Москва Златоглавая Z

А зачем становиться - то в общую очередь?! Разве счастье у всех одно?! То, от чего одни счастливы, другие могут быть очень несчастны... Не бывает одного счастья на всех! А посему ни локтями расталкивать, ни ждать не намерена. У меня свое, личное счастье. На всех не делитсч! Да и не нужно оно всем- только мне.

Пу
Путник

Просто песню вспомнил, это оттуда строчки.

Москва Златоглавая Z

Я помню. Нотответила не по - песенному. По - своему. Как всегда.

Алевтина Немерова

Не надо в очередь вставать, вперед, толкаясь, пробиваться, а надо в душу заглянуть, и счастье там найти стараться....

Пу
Путник

А оно точно там?

Алевтина Немерова

Мы в детстве песню учили: "Счастье, ты где? В сердце у нас!""..... я нашла….☺️

Татьяна

Иногда надо просто взять и пойти навстречу счастью. Возможно, дорога будет непростой, так что очереди не будет

Пу
Путник

Ладно, пусть так

Татьяна

Что значит "пусть так"? Надо идти, а там уж и смотреть дорогу и столбы с надписями. Иначе счастье на диване придется ждать

Пу
Путник

Я к дивпну вообще не привержен.)) а пусть так - не совсем согласен, что появляется нужная. Только спорить не хочется)

Татьяна

Так я не про вас говорю. А теоретически, по вопросу

Пу
Путник

Все равно дорог очень много и выбрать нужную порой очень сложно. Как говориться не трудно показать себя с хорошей стороны, трудно её выбрать))

Лара Ларина

счастье состояние эфемерное...оно не может быть постоянным.. счастье -это комфортное состояние души....🙂

Он

Оно обычно под носом,и ходить далеко не нужно,включаешь голову,прикладываешь руки и все идёт хорошо.

Наталия Натали

твое счастье от тебя не уйдет, нужно просто ждать и не отбирать у кого-то пробираясь вперед

Пу
Путник

Я просто спросил

Наталия Натали

я наверное немного не правильно ответила, приношу извинения

Пу
Путник

Все хорошо

Галина Мазяркина

Нужно ли становиться в очередь, но не за счастьем, счастье зависит от состояния души.

Надежда Тихонова

Счастье-это отсутствие несчастья,а потому и не стоит расталкивать😁 🍷

Вера Свежинцева

НУ вот , и счастье ваше уже рядом, "не распыляйтесь", говорит вам взглядом

Пу
Путник

Узнать бы и не пропустить

Вера Свежинцева

Разберёшься- я не сомневаюсь. Потихоньку всё встанет на свои места

Пу
Путник

Спасибо)

",
",,",,",,",,"

счастлив тот, кто преодолевает преграды и слушает лишь себя

Ел
Елена

Счастье не товар.это миг-"надо только выучиться ждать.....

Пу
Путник

Надо бытьтспокойным и упрямым...

Ел
Елена

Точно так!)

Пу
Путник

))

Сергей Еричев

да,только надо было вставать в очередь в утробе матери

Валентина Шадрина

Счастье или есть, или нет. Не вижу смысла пробиваться.

Любовь Витязева

В рай можно стоять в очередь, но не факт, что пустят

Александр Чайка

судьба у каждого своя её локтями не достанеш

Пу
Путник

Верно подмечено!

Liudmla Nikitina

идти своей дорогой никого не рассталкивая...

Пу
Путник

Хорошо

Liudmla Nikitina

а как по-другому?

Алла Аа

В жизни приходится долго ждать. И дождаться.

Пу
Путник

Наверно этосамое правильное0

Алла Аа

Скорее всего. И на распыляться на всех и вся. Хотя бы насильно это Счастье за хвост не хватать.

Любовь Авдеева

А будет ли оно тогда счастье - счастливым?

Пу
Путник

Не знаю

Любовь Авдеева

Вот то-то и оно...

Ракиб Расулов

с крещением авдеева

Людмила Фризен

Нет смысла...Счастье у каждого-СВОЕ!🤝