**
***Натуля***

Учись прощать, когда душа обижена И сердце словно чаша горьких слёз, И кажется, что доброта вся выжжена, Ты вспомни, как прощал людей Христос.

Ответы
**
*** ***

«Будьте друг к другу добры, глубоко сострадательны, прощайте друг друга великодушно, как и Бог великодушно простил вас через Христа» (Эф. 4:32). Даже если мы чувствуем сильную обиду, будем прощать, как и Бог прощает нас (Луки 11:4).

Nikola Mahkov

чепуха!--будь ВЗАИМНОВЕЖЛИВЫМ!-нас так учили!..☝️

**
***Натуля***

продолжай учится

Nikola Mahkov

мы так и ПОСТУПАЕМ!.....

Сергей Ломов

🖼

**
***Натуля***

😥 научи п/ж ставить открытки почему не получается ...нажимаю пр дважды скопировать адрес ссылки а тут лев нажимаю и ставлю а у меня ссылка не открывается что не так делаю

Сергей Ломов

я лично всё нажимаю по одному разу.... просто нужно выяснить где сбой у тебя.... попробуй сюда что-нибудь зарядить.

**
***Натуля***

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Сереженька ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Сергей Ломов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
всех Вам благ Натали!!!

**
***Натуля***

о🤗 г😌 р🤗 о💋 м😍 н🤗 о🤗 е 👏😍 с🤗 п🤗 а🤗 с🤗 и🤗 б🤗 о 🤗

Ma
Mass.terr

И как он кончил тоже забывать не надо)))

**
***Натуля***

ну сравнение ...... ужастиков на ночь гладя расковырял как спать то буду

Ma
Mass.terr

Да потому что глупости пишете.

**
***Натуля***

все нормально🤗

Ma
Mass.terr

😘

Ни
Николай..

Это хорошо.. когда умеешь прощать...🌹

Ни
Николай..

лучще конечно обнять.. 🤗 ☺️

Valentina

А что ему оставалось делать..

**
***Натуля***

а нам что мешает прощать

Valentina

Я не прощаю,я не Христос...

**
***Натуля***

А Я НАУЧИЛАСЬ И ПРОЩАЮ ВСЕХ ДАЖЕ ВРАГА СВОЕГО💖 🤗 💝

Valentina

Фу,какая им привилегия..Не прощенным в рай не попасть..пусть думают,когда обижают и пакости делают..Самое страшное проклятие это *Я тебя никогда не прощу*.Вот и вымолить прощение это сложно таким.

**
***Натуля***

кто то вас не правильно информировал вымаливать прощения и не нужно главное я говорю прости меня я прошу тебя от всего сердца .....а уж тут ваше право как поступить с ним ....Господь говорит если ты не простишь то и тебе не простятся грехи твои ....вот и думайте после этого прощать или не прощать

Valentina

Это какая то меркантильность...Не надо грешить и просить не придется..

**
***Натуля***

ну ну .... удачи вам на жизненом пути

Валерий Русский

...хорошие стихи!!!!

Сергей Чип

Умею прощать

Галина Мазяркина

👍 🤝

Владимир Лукашев

🌹 🌹 🌹

Сергей Чурсин

Стараюсь...

Наталья

👍 😊

Сергей Сычев

👍 🌹

Розалия Файзуллина

🙏