Александра О:)

Какой волшебный пендаль нужен нашим футболистам для победы?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Давно нужно было прекратить тратить безумные деньги на покупку сомнительных зарубежных игроков, и вкладывать средства на развитие детско-юношеского футбола, как это делают в Германии, например. Но хозяевам клубов нужен сиюминутный результат, вот они его и получили...

Любовь Рябикина

За проигрыш - платить 10% от оговоренного по договору. Заставить играть не за деньги, а за страну! Хватит иностранных тренеров приглашать, у нас свои есть и не хуже. Это бесполезная трата денег.

Александра О:)

такое чувство, что это понимают только болельщики

Lev Priorov

Этот чемпионат показал в очередной раз , что уровень российского футбола крайне низок . И нет практически ни одной команды в мире , которую могли бы обыграть без всяких шансов с ее стороны .

Александра О:)

а на фига им тогда платят?

Lev Priorov

А если не платить тогда не будет вообще ни какой команды , что для державы совсем не приемлимо .

Lev Priorov

А если не платить тогда не будет вообще ни какой команды , что для державы совсем не приемлимо .

Александра О:)

ну почему же совсем не платить, только для поддержания штанов

Lev Priorov

Тога пойдут в водопроводчики , а не в футболисты .

Lev Priorov

Тога пойдут в водопроводчики , а не в футболисты .

Lev Priorov

Этот чемпионат показал в очередной раз , что уровень российского футбола крайне низок . И нет практически ни одной команды в мире , которую могли бы обыграть без всяких шансов с ее стороны .

Lev Priorov

Этот чемпионат показал в очередной раз , что уровень российского футбола крайне низок . И нет практически ни одной команды в мире , которую могли бы обыграть без всяких шансов с ее стороны .

Латиф Гасанов

Взять 70% южноамериканцев и африканцев и работать пока не выйдем на уровень ведущих команд мира. И так лет 20. Заодно и вырастем новое поколение футболистов

Александра О:)

не знаю, тут же 2018 уже скоро, тараписа нада))))) если проиграем капец блин...

Гульшаш Утегенова

В сборной должны играть граждане страны, у которых чувство патриотизма и чести брали за душу, а легионеру все равно, потому что у него в голове мани

Александра О:)

к великому сожалению это так

Вера

Нынешним ничего не поможет. Поздно пить боржоми... А новый состав род стать советскому, надо вырастить и воспитать в духе истинного патриотизма.

Александра О:)

да, что им проигрывать стыдно было........

Вера

Чтобы в спорте не "мутили" а развивали и создавали свои команды, а не негритосов ввозили за бешеные деньги.

Александра О:)

тем более у нас негров своих ватает,))) после олимпиадных 80-х)))))

Вера

Да, но, к сожалению, они редко становились футболистами или хоккеистами. Девяностые их вели по другим дорогам.

Николай Ходосевич

Российским футболистам нужно, чтобы им дали 140 млн пендалей. От каждого жителя России, кому сколько получится. Тогда заиграют и победят.

Надежда Алексеевна

Надо просто менять мозги , что этому составу уже не поможет. Зажравшиеся и ленивые! По моему там наверху не совсем все ладно- коррупция!

Надежда Алексеевна

Когда начинаются турниры по футболу- заранее портится настроение- даже самую маааааленькую сладкую надежду и то придушат. Козлы!

Александра О:)

ага, особенно когда перед началом турнира, начинают рассказывать, сколько они стоят..... нииии х.ре.на они не стоят О-без палочки..........

Надежда Алексеевна

Посмотришь на чемпионате все мужики - игроки, аж горят! И проигравшие тоже просто молодца потому что сражались и бились до последнего , и просто сегодня не их фортуна, а наши, как кисель остывший- зачем вообще козлы!!! едут, что бы позориться?

Александра О:)

они как учебное пособие для остального мира - как играть нельзя!!!.....

Анатолий Иванов

Мы всегда хотим все и сразу. Почему то мы никак не хотим элементарно постичь простую истину: выигрывает команда, проигрывает тренер.

Александра О:)

почему тогда тренер не может нормальную команду набрать?

Анатолий Иванов

Набирают шрифт в типографии. ШКОЛЫ нет, а тренер засунет в карман контрактную сумму и отбудет во свояси.

Александра О:)

а раньше где играков набирали?

Анатолий Иванов

А раньше - это когда.

Ирина Хавронина

да...не могли 1:0 удержать...свалку устроили в воротах...и только в дополнительное время забегали...тренер должен любить родину. нашу.

Александра О:)

нет слов

Геннадий Козловский

мне кажется вначале нужны бесплатные детские футбольные школы.... а волшебный пендаль приберегите для власти и чиновников....

Александра О:)

Dauletbai Omarov

силных играков надо наити в одну команду. платит как положоно. в строгом режиме занимается. они станет железном.

Светлана Дудникова

чуточку везения, они молодцы. чтобы понять, нужно одеть их обувь и попробовать самому, может и ответ найдешь

Александра О:)

а раньше, когда выигрывали наши ребята, им разве легче было?

Светлана Дудникова

да, последнее время спорт стал более жестокий и порядочнее

Светлана Дудникова

да, последнее время спорт стал более жестокий и порядочнее

Виталий Москвин

После проигрыша всех расстрелять....ну или не платить им, только после каждого забитого гола

Александра О:)

да 👿 на сдельщину, и страх............(

Маргарита Кузьмичева

Да не надо нам заморских тренеров и игроков. Тогда и без пендаля будут прекрасно играть)))

Фёдор Кузнецов

СТАЛИН !!!! ИЛИ ВЫИГРАЛИ .... ИЛИ ЛЕС ВАЛИТЬ ! К ХОКЕИСТАМ ЛЕГИОНЕРАМ ЭТО ТОЖЕ ОТНОСИТСЯ !!!!

Ольга Телегина

не там спортсменов ищем...их самим надо растить а не покупать за сумасшедшие деньги

Александр Щенин

как команду настроишь - так она и сыграет... примеры... игра московского спартака в 80

Александра О:)

у наших пофигизм зашкаливает

Александр Щенин

не согласен... тренер - это не только технический руководитель... и частенько не деньги решают всё

Александра О:)

интересно, что или кто, у наших решает?

Александр Щенин

настрой команды, а не шапкозакидательство