𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

В Питере дама выгнала с детской площадки детей инвалидов, чтобы те не "пугали" остальных детей (цитата), как смотрите на эту ситуацию?

Ответы · страница 9
Красивая Молодая Аня

невозможно сказать и дать оценку, поскольку не видела я ситуацию со стороны

Игорь Пульхритудов

Эту даму надо выгнать из города, чтобы она не пугала остальных его жителей...

Иван Подколодный

Не плодите инвалидов. Страна , под названием РФ, для этого не приспособлена.

Иван Подколодный

Уже 21 год, как инвалид . Работать над собой надо. Проблем меньше будет

Елисеев Евгений

как вам не совестно, наплодились тут, инвалиды, нормальным людям жить мешаете, сидите в своих инвалидках дома , эстетику мировосприятия портите

Иван Подколодный

Молодых баб на машине катаю. Упущенное навёрстываю. Проблема инвалида в его голове. Ныть меньше надо. и работать до пота над собой.

Елисеев Евгений

катать баб - не юзать, продолжайте работать

Иван Подколодный

Вам, про интим? Интим на то и интим, чтобы держать его при себе. Будет, что вспомнить зимним вечером, сидя перед пылающим дровами в печке.

М)
Маруся )))

И как она выгнала?? Кнутом и пистолетом??.. Кто заставлял этих детей уходить??

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Она требовала их уйти, а на нее заявление подали

Ива Теплов

отрицательно , Дети все одинаковы, и к тому же часто дети не обращают на это

Андрей Толстый

её саму как инвалида надо выгнать с этой площадки. (инвалида на всю голову)

Борис Алиев

Видел. Дура с тараканами в голове. Она потом извинялась, мол, бес попутал....

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Эту "даму" саму надо во двор не выпускать, чтобы остальных людей не пугала!

Валерий Журавлев

я бы такую даму сам бы выгнал, это абсурд и вызывает разочарование в людях

Valeri Ljashko

Обидно что так безчувственно поступают люди! И это пока их не коснулось...

Та
Так-Тикс

она есть лицо общества и все кто ее тут осуждает сами в основном такие же

Алла Ковалевская

привлечь даму к админисративной ответственности - не поймет к уголовной

Инструктор По Онанизму )

Это тот момент когда я жалею о том что женщине нельзя закатать в тыкву)!!!

Луиzа Каzти

На площадке были дети дошкольники. Туда привели подростков с проблемами. Мы видели только часть скандала. И да, кто занимался теми подростками, когда две сопровождающие дамы делали съёмку?
И ещё, этот центр на этом скандале поднял не хило денег, что даже не скрывали.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Что толку, кто и как на это смотрит... Пришло время чмырей всех мастей...😠

Ww
Www.dizandr.ru

я видел этот разбор в ютубе.
Ей просто надо самой к специалисту особому

Наталия Золотова

Я смотрю так-а если бы(не дай Бог ни кому) у неё был такой внук ил внучка?

Наталия Золотова

Н-да, что выросло, то выросло, другой она не станет.

Сергей Ост

Печаль, но это ещё не самое страшное что можно ждать от людишек мерзких

Александр Кошельков

это перебор.яб эту даму так блять отчитал бы на всю жизнь запомнила бы.

Ир
Ирина*Z

на нее в полицию не написали жалобу? а почему? что за сегрегация такая?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Написали, идет разбирательство, и соседи на нее ополчились

Ир
Ирина*Z

🤷‍♀️ если бы не хотела чтобы дети ее общались. то могла бы своих детей увести.. а выгонять? это что за такое...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Возомнила о себе, муж бизнесмен, типа можно, а итоге соседи натравили конкурентов на фирму мужа

Ир
Ирина*Z

да уж .. у нас родители за своих детей ... лучше не начинать, в общем.. а то порвут.. 🤣

Св
Светлана_Светлана

Уродство отталкивает, но ей надо было самой уйти чем детей этих гнать.