Александр Бушманов

Правельно ли праздновать в этом году 9тое мая, учитывая спец.операцию против Украины?

–2
Ответы
Надежда Надежда Соболь

Как можно праздновать,если погибло 28 млн?Нужно поминать,как на родительскую.В 45 отпраздновали победу и слава Богу!Если подсчитать,сколько погибших на каждый метр дороги на Берлин,никто не решился.Всю эту дорогу надо устлать цветами поминальными.

Иван Никифоров

Нет не правильно!!! Россия сама себя позорит на весь мир!!!! На фоне дня победы, бомбить Украину, с которой вместе воевали..гнали фашистов....На такое только фашисты и способны...Вот Россия и показывает себя на весь мир!!!

Вадим Новиков

конечно ! вдвойне правильно ! чтобы еще раз напомнить всем,что бывает с теми,кто выбирает своей политикой нацизм и фашизм ! так было в 1945, так будет и в этот раз !

Конь Педальный.

Что за тупость?! Победа была , есть и будет! И не важно что сейчас в мире твориться, вы же своё день рождения празднуете каждый год, или у вас отсрочка?!)))

Ла
Лариса

А это здесь при чем?Украина доказала,что к борьбе с фашизмом она никакого отношения не имеет.Фашизм давили и будем давить.И праздновать Победу будем!

Ol
Olgi

9 Мая это праздник ТОЛЬКО ветеранов. Только участников. И для них это обычно день скорби, день памяти. А сейчас превратили его в день молодежи. Мерзко.

Лопатина Марина

И день рождения должен праздновать ?только сам именинник

Галина Сергеева

Какое отношение имеет День Победы над фашисткой Германией к СВО? Слово ПравИльно пишется через И.

Alisa Warshavsky

Нет, конечно! Страна-захватчик, преступники , мародёры и убийцы, какое к монахам 9 мая????

Ви
Виктория

отменено шествие Бессмертного полка. потому что люди выйдут туда с портретами 193 тыс убитых

Alisa Warshavsky

Именно!!! А главное, за что убили????

Ви
Виктория

за амбиции Путина

Alisa Warshavsky

Именно!!!!

~E
~ Eva Lansca ~

День Победы после почти четырёх лет страшной жизни для страны и сейчас очень ВАЖНЫ!

Анна

А какая взаимосвязь? Тогда победили фашизм и сейчас победят российский фашизм

Александр Бушманов

какой нафиг российский? не мы. а они

Анна

Ну сейчас то нападают россияне,фашизм то в России и россияне убийцы и оккупанты. Так что придется уничтожать их,россиян

–1
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

надо показать свою решимость -точно так как в 41 г мы поздновали день революции

Vася С Мыльнаvа Zаводу

9 мая этотдата котора, неизменна. И немажно какая операция и где происходит

Леди Мила

Так мы празднует Победу над Фашизмом! надеюсь, будет и второй день Победы

С Нами Бог

Да, они отменили у себя, мы помним ее с составе и сколько ее герои сделали

Та Самая......

Не только правИльно, но и необходимо праздновать Победу над фашизмом!!!

Russo Vero

Так опять война с фашистами немецких победили победим и укронелюдей

Элеонора Коган

9 мая - День Победы над фашистской Германией. И Украина тут ни причём.

Татьяна Землянова

обязательно- праздновать. вспоминая погибших и нашу победу.

Ви
Виктория

нет никакой операции. Операции в больнице. Идет война

Na
Natalia

Николай Верниковский

это не праздник. день памяти. хватит бряцать оружием на парадах.

Лу
Луна

Стыд и срам поднимать оружие против брата своего.