Тamara Ivandikova

если вышибается клин клином , то почему не худеем при помощи еды? )

Ответы
Татьяна Гетьман

Надо кушать только,то что тебе нравится и вкусно! А брюхо свое пусть "свини" набивают! У меня генетика и "коституция " ! Поэтому живу без "ожирения мозгов и серца"!

Виктор Кольченко

врач дает вам таблетки и говорит принимать по одной три раза в день вы спрашиваете а о или после еды на что ответ вместо еды...

Ирина Горянская

Почему? Тоже пойдёт метод! Только есть нужно тот же клин, который, извините, выходит.

Елена Коротич

есть надо те продукты, которые не влияют на фигуру, правильное питание и спорт

Хостел "как Дома" Сергиев Посад

На свадьбе свидетель-спекулянт выкупил невесту и тут же её перепродал.

Ирина Андриевская

В истории чаще остаются имена не тех, кто совершил подвиг, а тех, кто стоял рядом и не погиб. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140812.html#5 …

Алексей Степанов

Ешьте суп при помощи китайских палочек,точно похудеете и не только вы

Василиса

запросто..купить лейкопластьірь...и все время смотреть на еду...

Серик Татенов

ВОРОБУШЕК ПУСТЬ У ТЕБЯ ПРИЁМ ПИЩИ БУДЕТ ПИЩЕЙ --- НИЩЕГО.---

Ляйля Керимбекова

Нужно меньше есть,мы же едой заедаем свои проблемы

Владимир Забродин

Зачем -при помощи? можно без помощи,это тоже "клин"

Багира

почему???попробуйте вышибить макароны салатиком

Галина Богомазова

Смотря какой еды1 Если многокалорийной, то...

Тamara Ivandikova

умрёте с голода )

Галина Богомазова

Меня это не касается. поскольку я ем разную еду. в т.ч и многокалорийную. просто я . всегда. в движении и занимаюсь немножко гимнастикой. а зимой хожу на лыжах по10-15 км.. не сижу на диетах. вес в норме.. чего и Вам желаю.

Svetlana Suranova

Еще как худеем! Надо только знать, что есть

Галина Мусомельян

Просто есть надо правильно.я так не умею.

Zhora

Кушайте травку мадам..будете, как лань

Тamara Ivandikova

я не страдаю ,я за вас переживаю

Zhora

Вот спасибо..но я другим клином пользуюсь

Тamara Ivandikova

правильно делаешь , а ...вдруг

Николай Богомазов

В данном случае второй клин клизма.

Евгений Лавровский Женат

Это смотря куда забит первый клин.

Ел
Елена

Меня это тоже очень интересует.

Zhomart Zhurgenbaev

еш китайскими палочками суп

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, смотря что на завтрак....

Зумрат Гаитова

Поменьше есть надо

Тamara Ivandikova

ешьте , или не ешьте это ваше дело