Григ Лавриков

Как умеют двигаться люди! А вы умеете так? Сколько времени они потратили на обучение?

Ответы
Лариса Виткалова

Одни от рождения поют, другие танцуют, третьи рисуют... Кто-то в математике силён, кто-то музыку любит или фигурное катание. Если с раннего детства заниматься, то всё получится, но у кого-то чуть лучше, а у кого-то чуть хуже. Мир познаётся в сравнении. Найти своё предназначение необходимо как можно раньше...

Григ Лавриков

Спасибо. Вы нашли?

Григ Лавриков

И чем занимается такая симпатичная особа?

Лариса Виткалова

Ой! Чем я только не занималась... Гимнастика, волейбол, народные танцы, коньки, лыжи, контактный бой (бои без правил), прыжки в высоту, бег на 10 километров, стрельба из винтовки с оптикой, рисование, вышивка, вязание, макраме, шитьё. Могу сшить что угодно от нижнего белья до верхней одежды. Даже обувь приходилось шить. А нынче тренирую внуков и сочиняю стихи, песни, баллады и романы))))) Внучку по гимнастике тренировала, заработали с нею 3 разряд, и она передумала, теперь в художественную школу на рисование ходит. С внуком каратэ занимаюсь. У него пока никаких результатов. Шпагат не научился, мостик тоже не умеет. Но это дело не скорое. Он только две недели занимается. Короче, я никогда не скучала. Особенно хорошо у меня было в физике, математике, неорганической химии и черчении.

Григ Лавриков

Всесторонне развитая личность! Да, с вами не будет скучно никогда!

Григ Лавриков

слов нет, одни междометия!

Владимир Вельский

Латиноамериканские танцы, на мой взгляд, на порядок круче и сексуальнее - в ролике просто эпатаж, а там настоящее искусство. Загуглите Банд-Одесса или Кизомба, или Бачата, .. к примеру🙂

Григ Лавриков

Спасибо

Людмила Галкина

Я так не умею.Но в молодости танцевали рок-н-рол без обучения в школах танца. А в Вашем возрасте научиться так танцевать, как они достаточно и 2-х месяцев тренировок. УДАЧИ !

Григ Лавриков

Спасибо.

Елена Цевакова

Хороший ролик! Думаю, каждый из танцующих потратил времени по-разному - кто-то мало , кто-то много - зависит от па, которые они выделывают и от их способностей в танцах!

Григ Лавриков

Вы сама танцуете?

Елена Цевакова

Да, но не профессионально

Та
Тася

Ну и что тут особенного ? Да, красиво очень Я много лет занималась профессионально бальными...ну потратили может пару недель но скорее всего гораздо меньше

Григ Лавриков

Я думал очень много! А пара недель...

Та
Тася

Нет Вы неправы Тут похоже профессионализм...а для таких это и так большой срок Впрочем, не хочу полемизировать Я просто ответила на вопрос🤝

Григ Лавриков

Спасибо.

Та
Тася

Хорошего Вам настроения

Григ Лавриков

Спасибо.

Aлександр Кузьмин

Есть те кто лечит - это гавно . Есть те , кто кормит - это мусор . Есть те , кто строит - ваще дебилы . А вот кто под музыку двигается - просто красавчики !🤪

Лидия Альбанова

В молодости, когда то двигалась, ну конечно не так, но по своему тоже было не плохо. А что бы так двигаться, нужно заниматься с малых лет и постоянно.

Константин Котиков

В школе занимался брейк дансом и спокойно мог делать всю базу + свои движения 😎 Но теперь даже если буду тренироваться процентов 90 не повторю 😺

Григ Лавриков

Все так сложно? А ты не знаешь, Шакира как тренируется?

Константин Котиков

И знать не хочу - Я с тех пор прибавил в росте сантиметров 25 , накачался и растяжку растерял 😁

Григ Лавриков

Спасибо

Андрей Толстый

всё просто, это их профессия. многие потратили на это половину своей жизни, оттачивая движения.
у каждого свои движения.
у меня свои.

Зинаида Автух

Просто здорово! Очень люблю смотреть и сама люблю танцевать, но, конечно, не так. Для этого нужны годы обучения. Спасибо за ролик

Григ Лавриков

Спасибо Вам!

Зинаида Автух

Всего Вам хорошего, а также здоровья, любви, удачи, счастья, благополучия. 🥰

Елена Сурова

Не так уж много времени. За месяц, конечно, не научишься. Вон наши "зведуны" на льду и танцполе за пару месяцев всё осваивают.

Тёмин Андрей

Классная нарезка,конечно так не умеем.А вот такому сколько учиться и возможно ли это?

Тёмин Андрей

Ну так девки пляшут!На работе технику гоняю,кто-то и задерживается глянуть.

Григ Лавриков

Какую технику? Куда гоняете?

Тёмин Андрей

Телики смарты после и в процессе ремонта.

Григ Лавриков

Ясно!

Ludmila S

В проекте"Танцы со звёздами" за неделю разучивают движения нового танца. В Банд Одесса тоже так танцуют...

Григ Лавриков

Спасибо. Вы танцуете?

Ludmila S

Вальс и танго...

Григ Лавриков

Танго-очень тяжелый танец!

Ludmila S

Нас научили в школе в выпускном классе.

Григ Лавриков

Вам хорошо.

Людмила Щапова

Профессиональные танцы обожаю,завидую белой завистью,кроме обучения,наверное с этим надо еще родиться.

Григ Лавриков

Сами не пробовали так двигаться?

Людмила Щапова

"так"-не получается

Григ Лавриков

А как нравится?

Людмила Щапова

как получится

Григ Лавриков

Как получается?

Людмила Щапова

нормально

Инна Папышева

Думаю, если тренироваться и репетировать, то упорным трудом все у всех получиться и чтобы было желание.

Григ Лавриков

Да, конечно можно добиться

Лорик

Замечательно!Для этого не надо так уж и много времени если вы пластичны и у вас есть чувство ритма

Лорик

Я туда летаю отдыхать каждое лето на озеро Иссык-Куль по путёвке

Григ Лавриков

А кем работаете?

Лорик

Мед.сестрой в наркологическом кабинете

Григ Лавриков

Тяжелая работа!

Лорик

Не тяжёлая,скорее ответственная

Светлана Локтева

Прекрасные актеры-танцоры!!!!!Профи!Учаться долго,,,я тоже занимаюсь танцами,4 месяца учим танец

Григ Лавриков

Леди, простите, но у вас должно быть фото намного лучшего качества!!!

Светлана Локтева

Есть,конечно,я много фотографирую,снимаю видео

Григ Лавриков

Позволите полюбоваться вами?

Наталья Горбачева

Спасибо огромное на минуты эстетического наслаждения!!! Очень красиво и талантливо!!! Браво!!!

Григ Лавриков

Спасибо Вам!

Олег Соколов

Фигня. Это скорее от природы. Сколько не учись.. но если нет пластики - фиг ты чему научишься.

Алина Васильева

кто учится быстро. а кто то так и не научится. но было бы желание . это просто работа

Григ Лавриков

Да, конечно

Алина Васильева

И БОГОМ ЭТО ДАНО НЕ ВСЕМ

Григ Лавриков

Согласен! Полностью! Вы права!

Алина Васильева

САМ ТО ПЛЯШЕШЬ. ИЛИ ТАНЦУЕШЬ? ВСЁ ЭТО МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ. НО ПЛЯСАТЬ НЕ УМЕЮ. А ТАНЦЕВАТЬ? БЫЛО ВРЕМЯ МОЛОДОЕ. КАК УМЕЛА ТАК И ТАНЦЕВАЛА. А ВЕРНЕЕ ИЗОБРАЖАЛА ЧТО ТАНЦУЮ. ,,,,,,,, КАК ВСЕ,,,,.

Григ Лавриков

Да, время ушло. Остались воспоминания о нем.

Алина Васильева

А ЧЕГО ЕГО ВСПОМИНАТЬ? НАДО ЖИТЬ ДАЛЬШЕ И НЕ О ЧЁМ НЕ ЖАЛЕТЬ