>•☆•<Танюшка>•☆•<

1 Октября подарит несколько праздников..1."Международный день музыки !"(ваша любимая песня или инструменталка?)...далее 2."Международный день кофе !"(какой сорт кофе предпочитаете?) И 3." День учителя!"..(Поздравляем наших учителей!здоровья и терпения им!..) а какой любимый предмет у вас был в школе??

Ответы
Микото Суо 🇺🇦

Оооо, завтра мой день *^*
*посмотрела на время* А, ну, уже сегодня... Уже как 2 часа День музыки х)
EXO – EL DORADO на данный момент ~

О, надо будет тётю поздравить :з
Русский язык, литература, черчение, география (кроме социальной), геометрия, ИЗО, музыка, ОБЖ

Владимир Писарев

Доброе утро!!! Сегодня как раз мой день, любимых песен много,но сейчас ближе всего "Вьюга", кофе ещё не пил,еду с работы,пью Арабику,и жена педагог, всё совпало,но сейчас она в Астане у мамы

Владимир Писарев

Когда на работе,забываешься ,а дома одному тоскливо

>•☆•<Танюшка>•☆•<

По музыцируйте....

Владимир Писарев

Сегодня не буду ,завтра ,займусь серьёзно,тем более что дел накопилось

Владимир Писарев

Спасибо!!!

Бо
Бока

любимые предметы немецкий и физ-ра. закончил Горьковский инъяз. немного работал учителем. основная профессия технический переводчик. часто вспоминаю учителей

>•☆•<Танюшка>•☆•<

О! С сегодняшним вашим проф.праздником! С Днем переводчика!

Бо
Бока

разве? не в курсе, Иванна. спасибо! Vielen Dank! в частном доме дел невпроворот и поэтому не слежу за событиями

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Точно - точно..у меня дочь переводчик))

Бо
Бока

а дочь в какой сфере переводит?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Синхронный и технический..делегации сопровождала..сейчас в англ.школе преподает в гуппах..

Бо
Бока

ясно. а я на заводах работал на монтаже и т.п. пенсионер сейчас

Николай Ходосевич

1) Люблю Глинку "Иван Сусанин", "Руслан и Людмила";
2) Кофе пью растворимый с молоком и сахаром;
3) Всех учителей поздравляю. Любил физику, физкультуру, труд.

Владимир Литяйкин N

Можете меня поздравить- я 10 (десять) дней и ночей умноженное на 365 отдал на благородное дело- я мучился чтобы мои знания вошли в другие умы

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Поздрааляю))))

Алексей Миркин

1 Например такая тема .2 Жокей классика.3 Физика пока теорию изучал,а на лабораторных полюса путал.

Ольга Шишкина

"Ночь коротка, спят облака, и лежит у меня на ладони незнакомая ваша рука....."я пью растворимый Нескафе, Английский язык,

Ольга Шишкина

о, я тоже любила рисование. и пела в хоре..много , чего было хорошего...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Здорово!!🌹

Ольга Шишкина

я люблю учиться

Ольга Шишкина

всегда с книгой в дружбе...

Том

1. Отель Калифорния
2. Арабика и майорика
3. Мой тоже - у нас День образования и науки. Физкультура

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да..уже 7 лет как обязательный

Том

Завидую, кажется у нас нет

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Скоро и у нас отменят...

Том

Мы сейчас на российскую систему переходим, учителя только рады

Владимир Сурнин

И четвертое: день создания специальных моторизованных частей милиции внутренних войск МВД

День Сурка

песня Андрея Макакаревича Бесплатно только птички поют 🖼

В М

😇 😇 😇 😇 😇 моему дорогому прекрасному ... космосику!!!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Приветики!!!..С професмиональным праздником тебя!! Моря приятных эмоций и чувств....тепла и внимания..здоровья и благополучия!!💋🎶🌞📚🍁🌾🍃🍂🍀

В М

🖼

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

мой - физика.... до сих пор пользуюсь полученными знаниями..!!

Валерий Степанов

Из музыки - Пикник. Кофе - Carte Noire А предмет в школе - физика

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ок..спасибо)🍗

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Не тот смайл)😅😅😅хотела 👍

Га
Галина

Всех учителей на сайте с праздником🌼 🌹 ❤️

Дмитрий Сигаев

1.Времена года.А.Вивальди,2.кофе любой,3.музыка

Леонид Кудрин

Математика, а ещё День пожилого человека!😉

Оскар Младший.

Математика ты что Иванна учительница😊

Оскар Младший.

Какого предмет у тебя

Михаил Гонтарь

любимый предмет история и география

Людмила

математика

Ольга Королева

Сама учитель математики Всё сказано

>•☆•<Танюшка>•☆•<

С праздником Вас!🌹🌹🌹

Ольга Королева

Спасибо за плечами 45 лет стажа

Митёк

Кофе чичас только чистая арабика.