Дэ
Дэн!!!

Не просят-не делай! Один из важных законов Космоса, знание которого облегчает жизнь.!?

Ответы
Вера Сергеевна

Не согласна .Человек упал ,встать не может Ждать ,когда попросит или помочь немедля?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Неа.... Есть вещи которые надо делать как должное... Не ждать когда тебя попросят

Эл
Эльвира

Но иногда можно предложить помощь. И если отказываются, то это уже их проблема.

G.
G.....

А есть люди, которые не могут просить, а помочь им необходимо.... Тогда как?

)Пусть Будет Леся)

)))) такая ещё есть любимая молитва - "не суй меня Господи куда не просят "

Телефонист Вася.а

Нет никаких законов Космоса,прекрати препараты употреблять .Есть УКа.

Не
Нежная

Совершенно верно! А то потом виноватым будешь

Любовь Золотарева

Да. Законы Космоса важно знать.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Точно.......инициатива наказуема

Яду Хари

не сделал вовремя - получил

Надежда Тихонова

Дельный совет👍😁

Са
Сара

Кто не просит

Людмила Евсеева

Значительно!

Наталья

Да, конечно)

Звезда Очей Твоих

🙄 как это?

Ольга Моор

О точно

Наталья

👍👍👍

Bc
Bcyjdfz

Верно