Ша
Шамсуддин

а что если все деньги которые идут на изучение космоса внедрить на очистку земли, на стройку деревень, что бы в деревнях и городах рядом была работа , в деревнях работа с землёй, в городах работа заводов, фабрик. Что бы с деревень не хотели переезжать в город так как там дом, работа, хозяйство. Ведь тогда ещё останется на пенсии.
не так ли?
🖼

Ответы · страница 4
Галина Мороз

Я с Вами полностью согласна. Меньше лазили бы в космосе ,воздух был бы чище.

Эк
Эксперт

космос нужен для защиты. а то заберут с космоса все твои деревни и земли ....

Эк
Эксперт

Знаю и понимаю все. Но нам нужно выжить от Америкосов. Именно в России, где пока сохраняется нормальность.

Ша
Шамсуддин

пока ВСЕ не станут Мусульманами, войны будут продолжатся

Эк
Эксперт

Мусульмане (не все) тоже бывают разные. Есть, оказывается, и террористы ..... Лично я уважаю все религиозные течения. Мало того, изучаю и беру с каждой религии полезное. Алла сакласын.

Ша
Шамсуддин

а мне кажется террористы это наёмники держав что бы без стыда бомбить города

Эк
Эксперт

У нас говорят; "кажется - перекреститесь". Мы - песчинки. Не будем судить категорично про то, чего не знаем и не ведаем....

Злобный Эльф

Шамсуддин, Российскому царю и его шайке не объяснишь этого. Не выгодно им.

Ша
Шамсуддин

2004 год я в Голландии, работаю на ферме, со мной работают, один азербайджанец, чеченец и ингуш, фермер у нас был 33 летний мужчина по имени Питр, у него было пятеро детей и жена беременная. Стоим мы у конвейера , обрезаем гнилые листья у парея, большой зелёный лук, в конце стоит наш фермер и раскладывает парей в ящики

Ша
Шамсуддин

и тут чеченец на голландском говорит фермеру, Ты слышал? опять американцы поднялись в космос и ракета взорвалась? на что Питр пожав плечами сказал, а мне какое дело? ...чеченец удивлённо ..Кааак? они же тоже НАТО вы должны им соболезновать на что Питр ответил, а что они туда летают? там всё нормально, всё на своих местах

Злобный Эльф

Вот он молодец, правильно сказал

Alisa Warshavsky

Закулисное правительство озабочено, как бы извести побольше народа!!!!....

Лена Печатает......

Вы это Илону Маску скажите,а то он на Марс собрался,совсем страх потерял

Олег Мирошников

А интернетом хочется пользоваться? А если камушек из космоса прилетит?

Ша
Шамсуддин

я против интернета . без него обходились а камушки с неба падают и с интернетом

Олег Мирошников

Может и против навигатора? Космические аппараты окупаются в течение года, как правило, не говорю уже и про разведку

Александр Вяткин

Это от самих людей зависит.А космос сейчас приносит неплохую прибыль.

Гога Ванин

Думаешь тогда все бросят пить и кинуться работать? И даже ты бросишь..

Ша
Шамсуддин

это не Вам

Юрий Я

было бы круто, даже деньги бы появились на изучение космосса того ж

Ирина Гавриловна

Вы скажите что вы все там делаете в этом космосе мрази вы этакие..

Любовь

Всех депутатов на рабочие места, и хватит денег поднять деревни.

Белый Ворон

сначала надо всем отказаться от огромных вливаний в вооружения

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем ? Деревни себя изжили , старики умрут и проблем не будет

Аркадий Литвак

Этот космос нахрен никому не нужен,но для воровства самое то...

Андрей Наумовский

...так чтоб чьи-то карманы оставали ь пусты.ю..такого не быват...

Наталья Саломатина

А ВЫ ЧТО НЕ ЗАМЕТИЛИ УЖЕ ВОЗРОЖДАЕТСЯ ДЕРЕВНЯ И ЭТО ЗДОРОВО

Евгешка

нам от этого космоса ни холодно,ни тепло))))деньги в трубу

Ша
Шамсуддин

как то работал в Голландии на ферме 2004 год ,
в то время ещё раз какой то американский шатл взорвался
с космонавтами на борту
и один из наших разговаривая с фермером-голландцем говорит, Ты слышал? опять американская ракета взорвлась?
на что фермер пожал плечами со словами
а мне какое дело продолжил работать,
Кааак? вы же НАТО, вы должны друг другу саболезновать при таких делах,
на что фермер ответил, а чего они туда летают?
там всё на своих местах, нехер им там делать!

Николай Львов

Правильно! А если ворюг заставить вернуть украденное...

Alexandr Tokman

воровать просто меньше надо. а то космос, блин виноват.

Елена К

Да зачем деревню строить, давай уж сразу пещеру рыть.