Io
Ioan

БЛАГОРАЗУМЬСЯ!!!Всевышний воздает каждому из нас, в зависимости как Его зовешь!!!

Ответы
Валентина Ерефеева

Его не волнует как ты Его называешь , Для Него как ты исполняешь Его заповеди .

Io
Ioan

именно,что как Его зовешь!!! в индии -коровой, там глинянным горшком буддой(((кумекай

Валентина Ерефеева

Я верю Всемогущему Творцу , Владыку неба и земли .

Io
Ioan

Всевышний воздает каждому из нас, в зависимости как Его зовешь!!!

Валентина Ерефеева

Вот я и зову Его своим Отцом небесным .

Cheslava Dashkevic

Прости милый ...я больше так не буду !!!

Io
Ioan

у меня европейский цивильный ислам!!!Зову Всевышнего ALLAH Аллах!!и верю Ему- что Он Един

Cheslava Dashkevic

Я поддерживаю Вас ! Но на эту тему не хочу дискутировать ! Своё мнение ....если он есть то он один для всего человечества ! Сори я так думаю !

Io
Ioan

Всевышний Един и воздает каждому из нас, в зависимости как Его зовешь!!!

Ольга

Верно, кто что на земле "заслужил"

Ольга

Нет, я этого никогда себе не позволяла, плохо обо мне думаешь.

Io
Ioan

ну раз этот анекдот тебе он с намеком!!!

Ольга

На что намЯкиваешь? не поняла.

Io
Ioan

все,на ночьрасчувствуешься...лови анекдот

Io
Ioan

Гламурная москвичка приезжает погостить в деревню к бабушке.
- Бабуль, куда у вас тут ночью сходить можно?
- В ведро.

Екатерина

И что ты хочешь прочитать?

Екатерина

Какой ты предполагаешь ответ этому бреду?

Io
Ioan

НАПРИМЕР- ЭТИ МИЛЛИАРДНЫе ТАРАКАНЫ- зовут его святой коровой- в индии, или буддисты- в виде глинянного горшка-статуи(((им так и воздает ОН!!!

Екатерина

Так ты еретичка. Ждешь поддержки своему верованию?

Io
Ioan

ну ты мать- каким местом вникаешь((( у меня европейский цивильный ислам!!!Зову Всевышнего Аллах!!и верю Ему- что Он Един

Екатерина

Охренеть, как же мне повезло. Я не верю в бога, но верю, что каждый получит то что заслужил.

Io
Ioan

твое неверие- это тоже вера во Всевышнего- ТЫ НАЗЫВАЕШЬ ЕГО АТЕИЗМ(((он тебе так и воздаст

Здравствуйте,это Я

не кричите на меня!

Io
Ioan

)))совсем весна мозги перевернула((((

Здравствуйте,это Я

так вон скоко восклицательных знаков выстроилось.. прям оглохла)

Io
Ioan

Здравствуйте,это Я

снова попала(( откуда вы все?

Здравствуйте,это Я

чо это брысь.. я не хочу брысь

Таша

Прямо шедевр!!!

Таша

а ты тут ислам пропагандируешь??? Может где-нибудь в другом месте уместнее будет

Io
Ioan

Таша

в зависимости или не в зависимости

Io
Ioan

каким местом читаешь, я не русский чорт, тебе русу на твоем языке пишу))) КУМЕКАЙ в зависимости как Его зовешь!!

Io
Ioan

)))БЛЕСнула пониженным интеллектом,