Александр Поляков

сегодня финал чемпионата мира по футболу,как вы думаете за кем будет победа:Германия или Аргентина?

Ответы
Сергей Скобленко

Однозначно - ГЕРМАНИЯ! Поясню. В Аргентине есть: Месси, Де Мария, Де Гуаинн, и др. А вот в ГЕРМАНИИ есть - КОМАНДА!!!! И не меньше, чем в 2-3 мяча!11

Ва
Валентина

Германия. Но я очень хочу чтобы выиграла Аргентина с перевесом хотя бы в 1 гол!

Канат Айтбенбетов

Оба достойные хочется сказать Германия но она может забила свой все голы

Ирина Полищук

хотелось чтоб выиграла аргентина, но думаю выиграет германия...

А.
А .

Конечно за Германией, но так хочется чтобы выиграла Аргентина.

Олечка ***

не интерисуюсь фотболом ,и не вижу в нем ничего интересного.

Геннадий Петрушов

Думаю, футбол точно не проиграет

Anya))

Аргентина))) очень хотелось бы))))

Ольга Троицкая

Мне,кажется,за немцами

Лена Куценко(Сафронюк)

победа будет за" ними"

Ищенко Галина

абсолютно все равно

Нина Сорокина

Болею за Германию

Антонина Розакова

я думаю Германия

Николай Полосатиков

сколько платишь?

Марго Я

...Я за Германию

Марго Я

...ну так....в сухую сделали такую команду 😄

Aizhan Zhiengazina

Думаю Германия

Наташа Родыгина

ГЕРМАНИЯ.........

Dimitri Karalashvili

NADO POZVANIT ABAME YZHAT

Галина Сахно

мне все равно

Pikich

Думаю немцы.