Ко
Константин

Если голова болит,то значит живой. А Вы знали эту народную примету?🙂🙂

Ответы · страница 2
Anahit (Анаит) Grigoryan

Нет, у нас говорят если голова болит, значит не пустой (есть чему болеть)

Рузанна Манучарян

еще говорят если после 40 ничего не болит то ты умер😀 😀

Ко
Константин

Я до 50 не болел..а потом решил провериться..и лучше б не проверялся

Рузанна Манучарян

ЭТО ДА ПО ЭТОМУ Я ПО ВРАЧАМ СТАРАЮСЬ НЕ ХОДИТЬ БУДЬ ЧТО БУДЕТ

Ли
Лика

Неверная какая то примета,могут же быть серьезные проблемы из за этого

Ко
Константин

А если как шутку заценить?

Ко
Константин

Другое дело

Ел
Елена

А если не болит - значит мёртвый ??? Можно не ходить на работу ??? 😄 😄

Ко
Константин

Это намек на ..?

Ко
Константин

Ааа

Ко
Константин

Рано))

Ко
Константин

Вечера?

Ко
Константин

Жди)

Катя

Ага ,нам физрук её все время повторял ,когда у нас в боку от бега кололо

Ко
Константин

На всю жизнь теперь)

Ко
Константин

И славно

Алла Ковалевская

но чуть по другому; если все болит и скрипишь потихоньку - значит жив

Ко
Константин

Тоже хорошо

Thunder

Ты это брось!!! У меня никкогда в жизни не болела голова. Я что, зомби?

Ко
Константин

У меня болела,только сама пр себе не с пахмы

Thunder

А у меня вообще никогда. Многие не верят.

Ко
Константин

С похмелья у меня ни разу..и гриппом ни разу в жизни не болел

Ко
Константин

Мне 61

Thunder

Это же замечательно, на 6 лет старше меня.

Ал
Алёна

Если ты проснулся утром и у тебя ничего не болит,значит всё ты умер.

Ко
Константин

Щипну себя)

Юленька Мороз-Zelentsova

Голова болит значет жопе легче, так отвечает вторая половинка мне

Ко
Константин

Не жопа,завяжи да лежи))

Юленька Мороз-Zelentsova

Не так не получится такрканы не дадут полежать

Ко
Константин

Выведи их

Юленька Мороз-Zelentsova

Не для этого мы заводили, чтоб выводить что себе заберёте, другим и даром их не надо...

Лидия Белоусова

у нас бабушка так говорила-если упал плачешь-больно значит живой

Ко
Константин

Мудрая бабуля

Николай Кочубей

За голову не знаю. Но когда что то болит тогда и значит что живой!

Ко
Константин

Это сто пудов)(

Эдуард Шефер

Эту нет, знал другую : Если утром встал и ничего не болит, ты умер

Ко
Константин

Если встал уже живой))

Ekaterina

😄 да. Еще этот народ придумал одно средство от головной боли

Ко
Константин

А кто доктор?

Ekaterina

Получается, он и не нужен..но я не согласна!🙂

Ко
Константин

Что доктора не будет?

Ekaterina

😄 многие доктора такие, как в том анекдоте: одну таблетку ломают пополам и дают больному от головы, а вторую половинку-от живота..да еще предупреждают, чтобы ничего не перепутали

Ко
Константин

Хочешь сказать обухом рубанут?

..

Если утром проснулся и ничего не болит, ты умер. Вот что радует.

Ко
Константин

Ущипни себя скорее)

Людмила Козина ( Агеева )

Знаю такую,проснулся,что,то болит,значит живой!🤗🤗🤗

Татьяна Ласькова

Или... если проснулся ничего не болит..., значит умер🤣 🤣 🤣

Жанна Макаренко

Неее. Если каждый день болит в разных местах, то значит, живой!

Ко
Константин

Хорошо,что живой,а что болит не очень

Фа
Фаина-Фира

Если голова болит- ЗНАЧИТ ОНА ЕСТЬ😍 😜 🌹

Настя Перова

ага и есть средство от головной и другой боли ..это гилиотина

Ко
Константин

Цинично,но помогает 100%

Настя Перова

так есть типа такая поговорка

Ко
Константин

Есть

Любовь

А как же утверждение - голова это кость, она болеть не может)))

Ко
Константин

Не цельная кость то)

Владимир Казарян

Есть другая - если проснулся и ничего не болит, значит умер...

Ко
Константин

Это крайность