Фи
Фигаро

Вернёмся к нашим аэраторам..А что понадобится что бы полочку повесить в доме?

Ответы
Ла
Лариса

В деревянном? гвозди,молоток,рулетка,карандаш и сама полочка.В квартире естессно,перфоратор,дюбеля и далее,как в первом случае.И еще должно быть желание эту полочку повесить.

Ла
Лариса

В инете

Фи
Фигаро

очередной Серёжка?

Ла
Лариса

Не-не!Просто мужчина сказал,что строптивые дамы успехом у мужчин не пользуются.А я именно такая((

Фи
Фигаро

ив чем то он прав

Максим Jw

Аэратор — это садовая техника, которая насыщает почву воздухом, то есть выполняет аэрацию. Чтобы повесить полочку, надо было посещать уроки труда в школе.

Алла Аа

Рулетка, карандаш, дюбеля, саморезы, перфоратор, сверло по бетону, шуруповёрт, табуретка, женщина. А ты с полочкой рядом постоишь.

Фи
Фигаро

ммм...отличный набор..))

Влади Мир

Чтобы повесить полочку нужно решение суда, представители общественности, властей и врач констатирующий смерть.

Влади Мир

Не всё так просто

Чио-Чио-Сан

😂Шуруповёрт. Просверлить стенку, вбить пробку, повесить полку на шуруп или саморез

Фи
Фигаро

я записал)))

Чио-Чио-Сан

🤣🤣🤣👍Смотрите, не перепутайте последовательность

Фи
Фигаро

я все записал..да...

Чио-Чио-Сан

🤣Обращайтесь, если не получится

Alex Alex

А так, перф, рулетка, само резы, Добеле, сверло по бетону, полка и шуруповерт

Alex Alex

А карандаш же ещё

Alex Alex

🤝

Ма
Маргарита

К полочкам вернёмся позже:))))😎 Чем открыть водку "Архангельская"?...)))))))🤔

Ма
Маргарита

Горячее)) И там не только корица))

Фи
Фигаро

и летом?

Ма
Маргарита

Нет)) Летом я вообще из непьющих:)))

Sonam Dechen (Орл-Т)

отослать её к архангелам, пускай сами

Та
Татьяна

мужчинам лучше знать))А что на полочку положить это уже наш профиль))

Вадим Иванов

Дрель, сверла, дюбели, саморезы и две руки растущие не из задницы.

Alex Alex

Слушай, аэрации эт кажется другое совсем

Фи
Фигаро

совершенно верно..

Ад
Адамс

Писала вроде два дюбель гвоздя и шурик

Фи
Фигаро

👍👍👍

Ад
Адамс

Да почти первая ))

Фи
Фигаро

и снова вопрос попался?

Ад
Адамс

На другой странице

Фи
Фигаро

а у вас две страницы?

Ад
Адамс

))Молчите

Фи
Фигаро

молчу))

~ Мне Тебя Обещали ~

Для начала дофига свободного времени

~ Мне Тебя Обещали ~

Много. Всё тщательно взвесить. Съездить её приобрести... Выяснить что не вписывается в интерьер... Опять съездить чтоб обменять...

~ Мне Тебя Обещали ~

Продолжать?

Фи
Фигаро

нет...вижу все трудно будет

~ Мне Тебя Обещали ~

Да. Процесс длительный.

Виктор Кузьмин

Коль сами не с усами,то муж на час.

Луиза Котельникова

Парочка дюбель гвоздей и шурик

Фи
Фигаро

хм...женщины всё и сами знают...

Луиза Котельникова

Пф У мужа научилась}}

Александр Боярский

Кроме шуруповерта, еще и дрель.

Александр Гусев

Молоток, гвозди, много мата.😄

Лариса

Наверное ,гвозди или клей...

Фи
Фигаро

наверное..)

Се
Серый

руки, растущие не из жопы

Николай

Для начала полочка и дом.

Кто Назвал, Тот Знает

Ну... полочка, наверное...

Фи
Фигаро

как минимум