Галина Алекс.

🖼 Мужчина - красавец.джентльмен.С позапрошлого века такой супермен?

Ответы
Ал
Александр

Сейчас , увы некоторые качества -историческое прошлое-дуэли, одежда, манера поведения.

Галина Алекс.

Было и худшее, было и лучшее. Видимо каждой эпохе свои джентльмены и дамы.

Ал
Александр

Да , именно так. Но в нашей негодяев стало больше, безнаказанность тому виной.

Галина Алекс.

Да,вседозволенность страшное дело.

Дмитрий Газда

Вас что тревожит или интересует?

Галина Алекс.

беспокоит.

Дмитрий Газда

У него все тип-топ!

Галина Алекс.

А у нынешних мужчин? Сомневаюсь.

Михаил Шмарин

Мужчина он всегда мужчина

Галина Алекс.

Не скажите. Как и женщина,не всегда женщина.

Любовь Авдеева

👍 👍 👍

Ма
Мария

🙏 🤝 😇

Бабайкин Юрий

Френк Синатра

Галина Алекс.

Юноша,вы чудак! Ну на кой мне старуха этот символ!? А что,разве похож. Рисовала просто так.

Бабайкин Юрий

Хорошо хоть не м..Френк Синатра правда похож на нарисованный вами образ.умер в 80-х годах прошлого века в почтенном возрасте

Галина Алекс.

Наверное он прошёл мимо нас,советских людей. А может и знала,да забыла. Что похож,так это случайность.

Бабайкин Юрий

Да я понял...мой папа ваших лет,знает Битлз и Пресли а его не знает хотя он был еще до Пресли...просто у меня хобби поп музыка

Галина Алекс.

У каждого свои интересы. Чем увлекается ваш отец,мне абсолютно безразлично.

Шагарьян Хайретдинов

Так это же я!!

Галина Алекс.

Уважаемый Шагарьян,точно ведь ВЫ!

Петр Ермаков

возможно...

Галина Алекс.

А что!? Разве нет.

Петр Ермаков

Конечно же ДА!!!!

Галина Алекс.

А что сегодня!?

Петр Ермаков

Драные джинсы, парни в колготках и т.п....

Галина Алекс.

Яркие попугайчики.

Алексей Мухин

возможно

Галина Алекс.

А как бы хотелось ,чтобы такие остались. Не только внешне,но и в поведении.

Алексей Мухин

не надо мечтать может стоит посмотреть вокруг

Галина Алекс.

Алексей,даже мне старой удивительно,ходят молодые. Кто с пузиками,кто одет ,как попугай с пивасиками.

Алексей Мухин

давайте молодеть и пузики не так будут страшны

Галина Алекс.

В моём возрасте уже все равно. Я за молодежь переживаю.

Алексей Мухин

там теперь свои идеалы

Галина Алекс.

Это верно.

Владимир Март

В Шкафу?

Галина Алекс.

Согласитесь,что красавца нарисовала.

Владимир Март

Мечты?

Владимир Гаранин

ок