Isa Isaev

Ты жизни плещущей родник, исток существованья.
Недаром я к тебе приник, прильни к груди на миг

Ответы
Л💫
Людмила 💫⚡

тебе прижимаюсь, на ушко шепчу:
Ах, как ты красив! Как тебя я хочу!
Молчишь, будто выпавший в кому…
Ну, ладно, давай по-другому.
Я ворот рубашки твоей расстегну,
За ушком легонько тебя щекотну…
И это тебя не заводит!
Ну, милый, ну что происходит!?
Я правой ногой обниму весь твой стан!
Ах, как хорошо, что широк сарафан!
Тебе, говоришь, неудобно?!
Ну, ты, как чурбан! Бесподобно!
Активней атака! Одежду долой!
Тебя зацелую! Ты мой! Только мой!
Тебе и сейчас неприятно!?
Другая на мысли!!! Понятно!!!
Своим равнодушием меня ты убьёшь!!!
Ой!.. Извини!.. Ты ж машину ведёшь.🤣🤣

Св
Светлана

Не ненавидь, не прекословь, дай мне немного счастья!
Смотри, как жадно бьется кровь, — к ней припади на миг!

Isa Isaev

А если я безумием обуян скинь с нежной шеи чёрных кос аркан меня петлёй душистой задуши дыхание последнего лиши и тот секрет что в сердце я берег прикосновением локон твой извлёк не силою а властью колдовской иль руку дай тому кто изнемог и умереть дозволь у дивных ног

Isa Isaev

О подойди осколков нет взгляни Ты не поранишь свои нежные ступни

Св
Светлана

Это не русская поэзия . Это восток

Св
Светлана

Никогда не грусти без меня,посмотрев на Восток... Лишь приснись мне,отчаянным шансом даруя надежду... Ты прохладной ладонью рассыпь по дороге песок... Чтобы путь обозначить к тебе,не назад и не между... Я хочу раствориться как сахар в тебе навсегда... Как малиновый чай,отогреть, отмолить пред Всевышним... Отразиться в глазах твоих цвета из мяты и льда... Оставаясь в тебе,позабыть свои страхи быть лишним... Я же знаю на вкус твои слезы и запах волос... А ты все мои шрамы на ощупь в своих сновидениях ... Я всегда возвращаюсь к тебе,как твой преданный пес... Всю дорогу мечтая уснуть у тебя на коленях