Е😊
Евгения 😊✌

Каким образом вы проявляете свой интерес к другому человеку?🙂

–1
Ответы
Михаил Смышляев

Привет, Евгения! По всякому, конечно. Могу свои стихи почитать, пригласить на экскурсию в наш старинный город. Могу и к себе в русскую баньку пригласить. А ты бы предпочла какой вариант?

Ев
Евгения😻

Ну если муж согласится сыном тоже поехать 😄

Михаил Смышляев

А муж у тебя ревнивый, Женечка?

Ев
Евгения😻

Нет) он уверен во мне как и я в нём

Михаил Смышляев

Это замечательно!

Андрей Гайдак

Очень по-разному. Бывает сам разговор стимулирует интерес, бывает, обстоятельства жизни человека интересны. Лучше всего, когда сама собой возникает симпатия к человеку.

Игорь Я

По фото ! наклон головы как у вас влево что то напрягает . голова Отклонена назад признак общительности . в жизни голос тембр интонация умение слушать .

Ев
Евгения😻

Вообще ничего не напрягает. Это для фотки, так что анализ Ваш неверен 😄

Сергей Токаренко

В молодости было проще.Да и нравы были проще.Нравимся друг другу -встречаемся,и доходит до секса.Нет- растаёмся.Сейчас всё упирается в деньги.

Вера Соломенникова

стараюсь общаться чаще,так можно понять интересен ли он🙅‍♂️🙅‍♀️ бывает в общении,ведь бывает что человек нравится пока не раскрыл рот

Га
Галым

Почти всегда связана с профессиональной деятельностью. 1 процент из личной симпатии. Как правило может оказаться к женскому полу

Валера Валера

По разному бывает,Иногда стараюсь узнать его интересы,какие то общие темы,чем то помочь.Если это женщина проявить заботу.

Anatol Solear

Беру пример со слов песни : спрашиваю-ты скажи, ты скажи, что ты хочешь, что ты хочешь-я подумаю дам или нет....................

Гога Ванин

А ты почто меня шибахнул балалайкой по плечу. А по то я и шибахнул, что познакомится хочу. Вот так и проявляю.

Игорь Я

Каким образом Вы проявляете свой интерес к другому человеку? - вопрос . Я вам ответил . вы сразу уже в штыки

Ев
Евгения😻

Я не в штыки, я ответила даже с юмором, но уже Вы как то мой ответ восприняли не так 😄

Игорь Я

Может быть ! Я под себя подвел ваш вопрос с моими иллюзиями и фантазиями . Для некоторых чей то юмор на какую то тему "напрягает " . Когда вы говорите ( даже в шутку ) ваш ответ неверен . Это уже отрицание И так далее

Ев
Евгения😻

Всего хорошего))

Игорь Я

Будьте ЗДОРОВЫ

Ев
Евгения😻

И Вы)

Сергей Черников

Томно вздыхаю, опустив свой взгляд. И только изредка смею поднять свой взгляд на объект своего обожания.

Александр Изосимов

Если я напишу-рожи корчу-не поверите или если с цветами поджидаю,тоже.Всё индивидуально.

Сергей Соломонов

если подмаргнут,то можно что то проявлять,а нет так головой в стену лучше не стучать!

Вадим Иванов

в моем возрасте могу прямо сказать, что мне с кем-то интересно и буду правильно понят.

вт
валентин трегубов

Без интриги что харам) о

Вадим Иванов

Интригами сыт в НИИ, где работал 10 лет... Тот еще серпентарий...

Helen Brown

Ко мне начинают проявлять интерес. Если и мне интересно - отвечаю, потом все громче!)))

Анатолий Грачёв

Книгу свою могу послать и посмотреть реакцию. Но толку мало: отзыв написали единицы.

Вадим Карпушко

Просто красивая внешность, ну немного разговора и понимаешь, кто перед тобою.

Ванюшин Вениамин

Закидываю удочку с наживкой и наблюдаю за реакцией . Нет да нет кто-то клюнет

Диас Сытдыков

По разному, если хороший человек, то можно. Если плохой человек, никогда.

Владимир Томилов

Я её обнюхиваю. Если её запах не вызывает во мне антипатии- я знакомлюсь!