Recardo Diaz

Иду домой. Вижу,сидит кот,черный,красивый такой.Звал его минуты три.Решил сам подойти. А это оказался пакет с мусором. У Вас было на подобие такого?

Ответы
Оксана Шаврова

Как-то гуляла с друзьями...лет по 12 нам было...и буквально в 300 М от нас гуляли куры, и среди них выделялась большая массивная птица. О, индюк! - закричала я и потащила всех смотреть😬Но увы это тоже оказался пакет, который висел на арматуре 😐Ржали все, а мне было обидно, воображения так его нарисовало,хотелось пощупать, а там пакет 😐

Recardo Diaz

ахахахах))

Юрченко Юлия

Ну не прям такое. Один раз я посреди тротуара, в час пик, увидела золотую сережку.... остановилась, присела на корточки и стала выуживать оттуда....кольцо от пивной банки

Неизвестно Неизвестно

Круто!! С котом не было, но были ситуации когда действительность оказывалась не такой как мне представлялось, иногда это было смешно, иногда грусно

Игорь Ч

На самом деле кто-то соорудил из пакета с мусором произведение искусства....
А может он тебя из-за угла сфоткал ещё?

Roman Raxmanov

Нет у меня подобного не было, но я точьно знаю если черная кошка перебежит дорогу , то это не к добру. Был случай.....

Надежда Дробот

По всей видимости план был хороший))) курение вредит не только зрению, ещё не то увидишь)))

Recardo Diaz

а я не курю))

Дина Бадретдинова

"Очень трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если там её нет".

Инга Найт

ржу как пони Прежде Вальского😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Recardo Diaz

ага

Денис Юмов

😄 😄 😄 почти, ждали пока кот перейдет, а это пенек обгоревший был))

Резида Нуриахметова  (
Резида Нуриахметова (

без очком еще не то увидеш,иду висит что то подхожу плащ думала мужик

Кристина Скребнева

(отвечает вам человек с плохим зрением) да, я так еще и людей путаю)))

Recardo Diaz

качок

Кристина Скребнева

ты че из тг ушел?

Recardo Diaz

что бы вернуться к тебе

Кристина Скребнева

о, круто. а сегодня вообще не зашел

Recardo Diaz

я спать хотел, я выспался, ты чо мать

Баба Йога

вопрос ? а сколько до этого было принято на грудь ?))))))))))))

Таня- Таша

НЕ было, я так люблю кошек, что чувствую их за версту !

Людмила Ким

Нет, как - то пакет с мусором мне не напоминает котика

Газима Карамова

ВЫВАЕТ ЖЕ Такое ,,,Не плохо бы показаться окулисту,,,,,,

Вероника Руденко

Было... Но у меня близорукость, а Вы проверяли зрение?

Татьяна Волкова

😀 бывает, я раз с манекеном поздоровалась.

Vladlen Brega

Пака что нет но вдруг,ведь всякое может быть.

Ельна

очки пора носить не черные,а с диоптриями

Recardo Diaz

лысый угарает )))))))

Recardo Diaz

однозначно вам не скучно)

Ельна

неа!

Recardo Diaz

это круто)

Юрий Гусятинский

Не-е, белочка с пакетом не приходила😂