Олеся Волкова

мне уже третий день настойчиво наследство предлагают, аж 7100000 фунтов аглицких... может согласиться? иль с кем то поделиться?

Ответы
Анатолий Валюх

Мне из Канады предлагали, говорили что это моё наследство, я ответил,. что согласен получить, высылайте по почте на мой адрес и только снимите часть за перевод, До сих пор не прислали , а клялись!

Олеся Волкова

Какой капризный клиент)))

Анатолий Валюх

Наоборот , очень простой -переведите по почте и всё! а то счёт свой дайте, положите на какой-то счёт энную сумму для перевода денег,,,,,,,,,,, много просят!

Никифоров Валерий

Ну , я и не знал что у меня в Англии , Америке , Австралии так много родственников и все миллионеры... и все обо мне вспомнили и завещают , завещают

Вадим Книженко

скорее всего это развод если хотят какие то деньги

Никифоров Валерий

Конечно , нужно будет типа счет открыть , и прчее

Олеся Волкова

Надо им все мои данные...

Вадим Книженко

ни в коем случае не ведитесь

Олеся Волкова

Щасссс....мне без них есть кого кормить

Александр Максимов

Нужно айпи поделиться этого адвоката, выловить и отвесить хорошего наследства, чтобы на всю жизнь хватило

Олеся Волкова

Мне для этого в Африку ехать лень)))

Александр Максимов

Поэтому и говорю что айпи дать любителям таких адвокатов по месту, выловить и отвесить наследства

Александр Савич

Поделитесь с автором предложения!...авось отцепится!!...Даже лучше всё ему, родимому переписать!...😅

Олеся Волкова

я написала, что брат в той стране и сам заедет... пока с утра не ответили

Римма Кондратенко

Нет, лучше не соглашаться, обманут. Разочарование хуже неожиданно свалившегося наследства

Олеся Волкова

Даже не думала)))

ОК
Олег Кутняк

соглашайтесь.что тут думать.Такая фортуна удачи не каждому выпадает.если конечно это явь

Алексей Черепанов

Удаляйте и даже не связывайтесь ! Я сразу удалил. Не ломал голаву..Чего и вам советую.

Олеся Волкова

Да я так и сделала. ... смешно и грустно.... ведется же ктото

Алексей Черепанов

Да наивные и незащищённые люди есть ! Жаль.

Олеся Волкова

Обидно то, что авторы этого нас такими дешевка считают

Алексей Черепанов

Пусть это их недочеты !!!

Z-Мимокрокодил-V

Делиться придется своими кровными, а там сколько ни нарисуют - все враньё.

Вл
Владимир

Не дай бог.Теперь все родственники Ваши,даже которых никогда не знали.

Вл
Владимир

Класс! Ни с кем не делитесь! Сначала получите! Потом будете решать!

Вл
Владимир

Не осилю тоже

Олеся Волкова

Тю.... а как же сильный пол? Надежда и опора?

Вл
Владимир

Это же Ваше наследство!

Олеся Волкова

Да я не жадная. .. тут и из Индии прислали еще

Вл
Владимир

Наследство сначала надлежит оформить, а уже потом дарить

Жанна Макаренко

И мне тоже...предлагают. Звоните, пишите, забирайте...типа

Олеся Волкова

о) давайте вместе

Жанна Макаренко

Согласимся?

Олеся Волкова

ага....богаааааатыми станем)))

Давид Плиев

не соглашайтесь,а то в праздности погубите себя

Олеся Волкова

Спасибо))))

Яков Махортов

Если наличными, привозите мне камин растопим

Наталья

😆 😆 😆 😆 😆 соглашайся

Олеся Волкова

Лень

Галина Д

Адвокат какого то мистера?🤣🤣😁

Олеся Волкова

Ага... Мистера Джона Олеся.... Только не учли, что Олеся это имя, а не фамилия

Эдуард Щиголев

Обманывают...не фунтов а долларов😂

Эдуард Щиголев

Я не отвечал ни на одно письмо

Олеся Волкова

тогда понятно... а я по приколу ответила... смешно было за ними наблюдать... стараются так

Эдуард Щиголев

Ничего в мире нет бесплатного

Олеся Волкова

я то знаю, что это развод... но пусть постараются))

Эдуард Щиголев

Когда знаешь, можно потролить...😋 не всегда желание есть....еслиб здесь написали я б может и поприкалывался...а почте неохота

Ma
Mass.terr

Мне тоже неделю назад предлагали))

Олеся Волкова

Конкурент!

Medvedrus Иванов

Письмо прислали из страны Того?

Medvedrus Иванов

Приколись и ответь.Я один раз почти месяц переписывался,потом денег попросили и банковские реквизиты,а я написал,что полковник отдела по борьбе с мошенничеством и в контакте с интерполом.И они уже под колпаком.Пшутил.А они шутки не поняли и все контакты оборвали.

Олеся Волкова

Я раз написала, что мне некогда, завтра напишу доверенность на жениха, он полицейский и лучше меня справится.... реакция как у вас

Medvedrus Иванов

Но скорее всего они просто пропадут.Это жулики.

Олеся Волкова

Так и пропали)

Lao Dao

вы попутали...футов это 🌹 🤣

Олеся Волкова

Там Н у меня)))

Lao Dao

лишняя буква)))

Стас Васильев

английских люлей или.......?

Олеся Волкова

пишут, что денежек

Стас Васильев

так простите путинские псы типа соловьёва не пиздят...

Олеся Волкова

вы чтото не в ту степь....

Стас Васильев

я говорю, что врут вам непоколебимо.

Олеся Волкова

я в курсе