Людмила

Какой главный признак независимой страны?Россия такая?

Ответы
Ойген М.

Полностью независимых стран не существует.И Россия сильно зависима от других стран.Она много чего не производит.Это и двигатели для самолётов и кораблей, турбины для электростанций,и мед.оборудование и телевизоры и мобильники,стиральные и посудомоечные машины,оборудование для заводов, и много много другого.Какая уж тут независимость.

Людмила

🥵

Сергей Анахин

Какое там. Мы КОЛОНИЯ. Хоть с ядерной дубинкой, а все равно колония. Завтра в 9.00 прекратят поставки автомотобытовой техники, метизов, лекарств, продовольствия и вся Россия станет. Как говорит мой сын с вилами на Москву пойдем. Мы же ничего не производим, только вывозим природные ресурсы: газ, нефть.

Людмила

??

Стас Васильев

нет и быть не может. Если не углубляться. зайди в магазин и поймёшь. На 90% импорт. от продовольствия до любой мебели и техники. Россия сырьевой придаток европы. Типа коровы дойной. Нам сено, а мы молоко и гавно кстати у нас тоже остаётся после коровы.

Людмила

🥵🧐

Алина N

Подобно любящему отцу, король должен охранять свой народ от воров, от чиновников, от нашествия вражеских полчищ, от своего фаворита и от собственной жадности. У нас такого никогда не будет.

Людмила

👍

Андрей

Сейчас никакая дальше хуже мы уже никакие кто мог противостоять -считаю наше поколение настоящими защитниками Родины -теперь их оптом всех выебут около макдональса -если не прав скажите

Людмила

😷

Fenix🇱🇹

Его суверенитет , экономическая независимость , признание государства как суверенного другими странами и установление с ним дипломатических отношений . Россия такая .

Людмила

🤔

Fenix🇱🇹

В чем проблема ?

Людмила

Ждала шутки или иронии

Fenix🇱🇹

Зря

Алексей Неважно

Главный признак независимость от чужой валюты, и нет,наша страна мало того что зависима, так она еще и не заботится о своем и тянет все с европы

Людмила

😎🥺

Св
Светлана_Светлана

Да, признаки независимости описаны в теории государства и права и в конституционном праве. Я уже не помню. Если есть желание, можете почитать

Людмила

Спасибо!это просто любопытство

Людмила

Серьезносый вопрос конечно!но...уже на шутки тянет...независимое государство это ,когда правительство действует независимо от мнения электооата

Св
Светлана_Светлана

Суверенитет это независимость государства от влияния других стран, а независимость от политики электората, это именуется независимость законодательной власти

Людмила

Зачёт! Эх

Зв
Звездочёт

Россия самостоятельна в принятии многих решений,но мне кажется,что через наш центробанк всё таки очень зависима от тех же Штатов.

Людмила

?

Зв
Звездочёт

Много раз пытался в инете прочитать,как работает центробанк-всё как-то обтекаемо. А мнение людей,которые понимают в этом пересказывать не могу.Нужно точно знать.

Rafail Kanyukaev

Полностью независимых стран нет, есть страны, которые могут отстаивать свои законы и своих граждан, Россия стремится к этому

Людмила

🤔

Al
Ali

В России власть независима от народа а это всегда порождает причины волнений, а где они там уже незавимость падает

Людмила

👍

В М

Миролюбивый человек - это сильный человек. А слабый - суетливый, обидчивый и даже сильно ненадежный.

Людмила

Странные выводы!

В М

Нет. Мы это увидели в первые годы становления Советской власти.

До Элвиса Не Было Ничего

собственное стратегическое оружие и атомная энергетика...и кому сша помощь не оказывают деньгами

Людмила

Слмневаюсь

Олег Котлов

Нет такого признака. Все страны считают и объявляют себя независимыми. Россия круче всех конечно.

Людмила

🤔👍

Ал
Александр

Нет ни одной независимой страны. Все страны зависят друг от друга. В разной степени, но зависят.

Людмила

🧐

Татьяна Морозова

Россия становится крепче, когда её пытаются ввести в состояние зависимости...))

Людмила

?

Поручик Киже

Все враги уже тысячелетияно нас сильные правители особенно ЕкатеринаII

Людмила

?

Поручик Киже

Вся Еропа боялась нас тогда

Z*
Z *Ирина*

не знаю ни одной страны, чтобы она была действительно независимой..

Людмила

🧐

Vитя@Zь

России давно надо быть независимой,вроде по тихонечку доходит.......

Людмила

?

В Сумерках )))

главный признак независимой страны? Независимая внешняя политика

Людмила

Вполне возможно...