Галина Дедкова

"Нельзя стать хорошим солдатом без некоторой доли глупости!" (Флоренс Найтингейл. Кто такой- не знаю, но интересно) ?

Ответы
Михаил Цветаев

"Товарищ генерал,тобе пакет!"..."Не тобе,а Вам!"..."Нам он на хуй не нужен!"..."Пришлют же дураков!"..."Вумных-к вумным,а меня-к тобе!".)))

Галина Дедкова

Ну вот и подтверждение этой мысли!))))))

Кука

сестра милосердия и общественная деятельница Великобритании.

Галина Дедкова

ОГО! Умница. Уважаю!!!)))))

Кука

🙂

Андрон Шрайбикус

Очень умная женщина, медик

Галина Дедкова

Женщина? здорово!!!!!

Андрон Шрайбикус

Да, это женщина

Шагарьян Хайретдинов

это она, а не он.

Галина Дедкова

Ого, здорово.Молодец. А откуда женщина знает про то, каким должен быть солдат?)))))

Шагарьян Хайретдинов

Флоренс Найтингейл основательница "Красного креста". В Британии медаль Флоренс Найтингейл очень почетная. Она спасала раненых в Крымскую войну в 19 веке. И много спасла. А солдат без доли глупости и в атаку под пули не пойдет

Галина Дедкова

Спасибо. Что ж, уважаю таких людей, и женщин в особенности!!!!!

Светлана

Что интересно?