Нерасторопная Женщина

Есть у меня верный друг. Но претендует он на что-то большее. И вроде всё в нём хорошо: зарабатывает, умный парень, на лицо симпатичный, спортом занимается... Только вот рост у него дай бог, чтобы до 160 см дотягивал. Мне он до уха достаёт. Выгляжу с ним, как шпала, и вообще, не могу воспринимать его, как мужчину. Как разрулить эту ситуацию, подскажите?

Ответы
Vik I Am

Однажды) видел, одну..пару!
Она..~1💫80..!!)) На каблуках..
Он..~160..165
Реально! По плечо..)
Я..аж, замер!))
И тогда) произнес, в слух:
Пусть!) Высокие..женщины!! Любят, мужчин..!! Ниже, ростом..✨🤔
Необыкновенно) смотрелись..✨🌺❄️💫😌

Vik I Am

Фу..)) на вас, ещё раз..)))✨😁💫❄️🌺

Vik I Am

И то верно)
Скоро) семьдесят..✨🤔
Хочу! Рыженькую.. Лисичку!)) Найти, себе..)✨🤭
Болондинок..!))) Не предлагать!!
Я от них) в школе.. устал!✨😌

Нерасторопная Женщина

👏Браво! Мне это нравится.

Vik I Am

✨😂💫❄️🌺

Эва

Да не заморачиваться , просто сказать - ТЫ НЕ ГЕРОЙ МОЕГО РОМАНА и всех делов. Так будет честно , просто скажи я ценю тебя как друга , если умный поймёт правильно и проблема будет решена.

Наталия Наталия

Таня, что имеем не храним, потерявший плачет....Каблуки сними, взгляни на него глазами женщины, а не верного друга....Если не сработает, значит это не твоя тема. Жаль парнишку.

Нерасторопная Женщина

Скорее всего друга нет.

Наталия Наталия

А он об этом знает?

Нерасторопная Женщина

Нет, но и я об этом не знаю.

Наталия Наталия

Подобная ситуация была...я оставила друга...и дружим до сих пор.

Нерасторопная Женщина

У меня тоже есть примеры, когда дружба между мужчиной и женщиной продолжалась и далее, потом семьями... То есть от него зависит, нужна ему моя дружба или нет.

Наталия Наталия

Выбор за вами остается все равно!

Fenix🇱🇹

Сказать правду , что в виде сексуального партнёра вы его не рассматриваете , что вам важен его рост . Он с вами дружит , т. к надеятся на продолжение отношений , а не дружбы .

Нерасторопная Женщина

Это я понимаю, это же меня и смущает. Хотелось бы сохранить дружбу, не более.

Fenix🇱🇹

Так нет дружбы , как только вы расставите все точки над «и» вся ваша дружба закончится . Вы должны это сделать , если только нет чувств. Так будет честнее , хотя бы по отношению к нему .

Нерасторопная Женщина

Конечно. Я помню, что дружбы между мужчиной и женщиной не может быть. А вдруг есть исключение?

Fenix🇱🇹

Ее не бывает , вернее бывает между бывшими супругами или любовниками , если смогли сохранить хорошие отношения .

Timur Sa

А что вы намереваетесь разруливать? Дружите себе на здоровье. Если хотите заняться с ним сексом - тоже смело действуйте, рост в постели не имеет значения. 🙂

Нерасторопная Женщина

Дружбу хотелось бы сохранить.

Timur Sa

И в чем проблема? Он вас ревнует? Или что?

Нерасторопная Женщина

Ему надо что-то большее.

Timur Sa

А-а... Ну так дайте 🙂

Нерасторопная Женщина

С чего это?

Timur Sa

ради сохранения дружбы. Хотя, лично я в дружбу мж не верю. Нет такого понятия, и быть не может. Такова наша эволюционная целесообразность.

Лариса

Да вечно вас не устраивают какие-то несущественные вещи. То рост, то вес, то возраст. Ну, найдете вы высокого, стройного, молодого. А он дурак.

Лариса

Но вы же именно о росте написали. Все остальное вполне симпатично. А рост вот не тот.

Нерасторопная Женщина

Если он высокий, а дурак дураком - надо его брать? Высокий же.

Лариса

Получается так. Вас не устроил умный, симпатичный, хорошо зарабатывающий человек. Потому, что рост не тот. Пусть будет нищий идиот, зато рослый.

Нерасторопная Женщина

Почему с этим человеком нельзя дружить? Для любви человек должен соответствовать по всем параметрам, а не только потому что он хороший.

Лариса

Какая глупость, эти ваши "параметры". Впрочем, что только вы не называете "любовью".

Алла Аа

Только кровать решит о будущем совместного сосуществования. Попробуете? Примеров много, когда жена выше мужа, а живут - душа в душу

Юл
Юля

прям как аль бано и рамина пауэр)ниче в этом плохого нет.если вы к нему также относитесь то все причины в голове у вас

Юл
Юля

любовь есть или нет.немного нельзя любить.Если он вам не нравится то можно и причину ниже меня назвать основанием.

Нерасторопная Женщина

Согласна 100%. Вот, как правильно Вы сказали. Почему-то никто мне так не ответил. Странно как-то.

Нерасторопная Женщина

Спасибо. Именно такого ответа я и ждала.

Юл
Юля

не за что.вам с собой дальше жить.мучить себя не надо.садомазахизм)получится.и без жалости.она лишняя

Фариз Мухаметдинов

А вы тестируйте его в быту,умеет ли он ножи кухонные наточить и сможет ли вас защитить в случае чего?

Фариз Мухаметдинов

Ну раз он все это может,то зачем вам еще кто то,вам что,нужны дылды?

Нерасторопная Женщина

Мне нужен человек, которого я полюблю.

Фариз Мухаметдинов

А что тогда вам мешает сказать этому вашему "верному другу" что он не любим и дать ему от ворот поворот?

Нерасторопная Женщина

Ничего не мешает, только не хотелось бы терять дружбу.

Фариз Мухаметдинов

🖼Остается вам просить Дедамороза.

Ma
Maria

Не думайте об этом. Вспомните Аль Бано и ромину Пауэр, Лолиту и Цекало.. Они счастливы были годы

Нерасторопная Женщина

Зачем? Мне не нужен муж, мне нужен друг.

Ma
Maria

А если влюбитесь друг в друга?

Ал
Алсу

А как тут разрулишь, если для Вас рост важен. Вот, так прямо и сказать, что, мол, душа не лежит.

Нерасторопная Женщина

Не хотелось бы его обижать, человек - то он хороший.

Ал
Алсу

Думаю, обиднее тешить его надеждой.

Нерасторопная Женщина

Он друг. Мы дружим.

Ал
Алсу

Тем более, проблем не должно возникнуть.

Ne
Nevi

Не обламывайте паренька,купить ему ходульки маленькие и всё,проблема решена)))

Ne
Nevi

Не умеет мужчина дружить с привлекательными девочками априори))ну ни как он дружить не сможет,так заложено природой

Нерасторопная Женщина

Вот и проблема - то. Надо как-то всё это исправлять.

Ne
Nevi

Очень просто,сказать конкретно))Но можно потом столько услышать в след мама не горюй))

Нерасторопная Женщина

Вот и дружбе конец.

Ne
Nevi

Так бывает)))

Nikola Mahkov

-может он в корень весь вырос?к сожалению женщины разборчивы!А любовь?--👍

Нерасторопная Женщина

Ну, как с маленьким - то? Не авторитетно как-то.

Nikola Mahkov

-да!-женщине трудно сломать свое ЭГО!--😂

Татьяна

Для любви рост не имеет значения, вы просто не морочьте голову мужчине

Татьяна

Это вам совет: не можете полюбить человека, не приближайтесь к нему близко

Татьяна

Хотя к чему вам это. Любовь - это сложная материя

Нерасторопная Женщина

А у Вас одна любовь в голове. Почему люди не могут дружить? Что в этом плохого?

Татьяна

Так дружу, но видимо я для этого слишком хороша

Бо
Бока

А кто тебя принуждает. С другим перед ним пофланируй, сам отвянет

Нерасторопная Женщина

Не хотелось бы вот так-то. Он ведь друг и человек хороший.

Бо
Бока

Не надо о себе думать. Я отшивал, меня отшивали, и я понимал, что не надо навязываться никому. Теперь дед, вспоминаю

Нерасторопная Женщина

А зачем разбрасываться хорошими людьми только потому, что они ростом не вышли?

Бо
Бока

Так определись. У нас метательница мощная баба жила с маленьким мужиком. Защищала его и домой подмышкой пьяного носила. А дома он вставал перед ней на стул, ругал и бил по фейсу. Она терпела. Так вот 😃

Нерасторопная Женщина

Ну, то муж... Я не хочу его в мужья. Друг, не более.

Луиза Котельникова

Влечения нет вот и все Наголодаетесь)) попробуйте может сладите))

Владимир Просто

А Вы подарите своему шибздику башмаки на толстой платформе!🤭

Нерасторопная Женщина

Тогда замуж надо будет выходить за него.

Владимир Просто

А это обязательно?

Нерасторопная Женщина

Ну, тогда обязательно.

Владимир Просто

Ну тогда не дарите... от греха...

Нерасторопная Женщина

Вот и не буду.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Скажите ему о том, что более чем друга вы его не воспринимаете

Алексей О.

Мал золотник,да дорог...Пока будешь решать - уведут🤷‍♂️🤭

Нерасторопная Женщина

Друга не уведут.

Алексей О.

а как что-то большее...?

Нерасторопная Женщина

Это ж не взаимно.

Светлана Ли

Классический пример того, что разнополой дружбы не бывает.

Нерасторопная Женщина

Вот и я о том. Хочу сохранить дружбу... не знаю, как это сделать.

Светлана Ли

Только домами. Да и то вряд ли половины с этим согласятся