˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Даже за один грех Вас все рaвно oтпрaвят в Ад...
Тaк почему бы тогда не согрешить миллион раз и вoйти туда уже легендой!?))) 😌

Ответы
Странник

Потомучто даже если ты совершил 100 грехов, но опомнился и раскаялся искренне и больше их не делаешь, то жертва Христа покрывает все эти грехи, а если ты сделаешь только 5, но не осознаешь, и будешь их делать дальше, то в Армагеддоне ад тебе обеспечен и прощения не будет

Сергей Степановский

Не правда. Для этого есть Церковь и заповеди Божии. Исполняя заповеди должным образом спасётесь. А грех можно исправить и приобрести добродетель. Для этого мы и живём на земле, чтобы приобретать добродетели и исправляться.

Александр Каменный

Мне кажется мы и так в АДУ и ни куда ходить не надо , а грешить или нет это личное дело каждого , но ход вашей мысли мне нравится , грешить так грешить , по чему бы нет !!!!!!!😜😌

Arsen Beisenov

я маме говор, чтоб грешила!!! у нее за семьдесят с лишним лет такая безупречная репутация, что пора б уже и подмочить, а то в РАЙ не пустят)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ух ты!)))

Arsen Beisenov

Привет!!!)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Приветик)))

Arsen Beisenov

где это такой классный снимочек?)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

В Питере)

Arsen Beisenov

Здорово!!!)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....на исповеди : "Батюшка.!! Вот я не пила, не курила, по чужим мужикам не блудила.. Правильно-ли я прожила?? -Правильно, дочь моя... Но - зря...

Любовник

Ад устраивает нам другой и мы другому, рай принимает нас грешных. А грешные мы по природе падшей. АД на земле и АД это другие.

Николай Скороходов

эх раз да еще раз , еще много , много раз , лучше 40 раз по разу . чем не разу 40 раз... пели когда то со сцены ... забыли..

Шахин Гасанов

ощибаетесь -не за одинь грех- откуда вы это взяли ? виктория * коленки прикройте одного греха будеть меньше

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не смотрите 😅

Шахин Гасанов

я не одинь

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И вторым глазом не смотрите 🤣

Шахин Гасанов

моя средняя нога смотрит)))👀

Шахин Гасанов

на самамом деле -близько пригледелся всё на месте -так держать - не порть дар -береги себя от вирусов и микробов обшество))-))

Aleksandrъ

Я думал Иисус принял на себя все грехи человечества тех ,кто жил и родился при нём и будущих поколений .

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вы ошиблись 😁

Z-Мимокрокодил-V

Да я чертям рога пообшибаю и дьяволу раскаленную кочергу в зад засуну. Чтобы не выпендривались.

Константин Котиков

Догнать и перегнать Калигулу, маркиза де Сада... Сашу Грей?! 😦 Это врядли! 😈

Константин Котиков

Они уже все золотые... сковородки заняли 😄

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А вдруг!?))

Константин Котиков

А вдруг сможешь догнать ...или вдруг не все сковородки заняли ? 😄

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А вдруг сможешь догнать и отобрать!?))) ☺️

Константин Котиков

Может быть ты не в курсе, но золотая сковородка - собственность Ада, её нельзя отобрать, она просто показатель особой... грешности жарящегося в ней индивида 😰

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Всё тебе лишь бы в сказки верить 😅

Константин Котиков

Позволю напомнить, про ад не я вопрос задал 😛

Колючка-Это Я)))

И этому монстру религиозные кланяются и славословят,а как же "Бог есть любовь"?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Бог есть любовь 😁

Колючка-Это Я)))

Любящий помогает исправиться и на каторгу не отправляет

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Своеобразная любовь такая 🤣

Колючка-Это Я)))

Своеобразная вера такая, вера зомби

Vicrus

Любая легенда не исправит правды того с чем человек своей правды туда придет...

П*
Пётр *

Зачем вам собирать грехи? А если попробовать жить без них ? Что вам мешает?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Скучно же)))

П*
Пётр *

Разве веселье только в грехе ?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не только)

П*
Пётр *

Тогда зачем вам он? Можно найти радости в жизни и без оного

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Обязательно найдём 😁

П*
Пётр *

Славно Виктория ! Со светлой Пасхой вас !

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И Вас!)))

Ша
Шараф.

а почему бы не постараться избавится даже от одного греха и попасть в рай?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Уже не избавиться)))

Ша
Шараф.

попробуйте,Бог поможет

Игорь Фолимонов

В рай?

Константин Котиков

Если есть на свете рай... не греши и попадай! 😛😛😛

Константин Котиков

Зная твоё коварство - ты явно имела ввиду нас с форелью 😠

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А я коварна разве!?!?

Константин Котиков

Ещё как - провокаторша 😝

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну пипец 😋

Пётр Ермаков

Не переживайте - один раз покаяться за весь миллион - и Душа в раю....

Александра

Если вы вдруг опять захотите в рай, долго раскаиваться придется.)

Doc.

🤷‍♂️Ну конечно, не как Алоизычь... (Адольф) А так - да..

Vik I Am

женский..)) алкоголизм..)) не излечим)✨😂😂😂