Ас
Асечка

Всегда удивляет суета перед новым годом. Люди сносят все с полок, даже то что целый год стояло. Особенно тачками алкаголь вывозят. Откуда столько здоровья пить не знаю

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Та шо ви, дамочка! То таки не кошерна мифологья! У нас ноне накануне НГ всё на мисти осталоси! Сама в 5-ти супермаркетах провиряла! Искала там то, шо мни позариз надо било! И таки не нашла! От чумовие, не завозили, однако же! )))🖼

Татьяна Морозова

и главное денег про НЕТ которых стоит стон...))

Вл
Владимир

Да это не пить.Это угощать...))))

Vadim Denisevich

Бухарики сплошные! 🤣🍾🤣

Nikola Mahkov

-запас каман не тянет!--😛

На
Наблюдатель

я тож в ахуе............