Светлана Термяева

Я поняла тебя !!! Ты пишешь и тебе легче((((((((((?

Ответы · страница 2
Сергей Михайлович

да=не могу мочать-ФРС -авно-а доллар ч м о бумажное!

Мадина Мукашева

Во все времена так было.Выскажишся и тебе легче

Светлана Термяева

Не всегда помогает, проблемы надо решать а не загонять их вглубь!

Виталий Менщиков

А по другому поговорить с тобой мне не удается.

Светлана Термяева

а ты что немой????????????????

Светлана Термяева

Когда я ем , я глух и нем! Будь ее! Мне не жалко! И будь с ней счастлив!!!

Зимара Макарова

нет мне интересно очень общаться и ваши мысли

Ал
Александр

Возможно. если кому помочь то и самому легче

Ал
Александр

Не святой но и не злой. многие просто так пользовались . об этом пусть судят другие . не мне о себе судить .

Светлана Термяева

Попользовались и хорошо))))

Ал
Александр

Помнят . очень долго помнят . даже через пару лет пытаются отблагодарить . зато видишь сущность многих людей . от меня не убудет за доброе дело. зато видишь человека насквозь что он из себя представляет. его сущность . взамен ничего не требую . а платить нужно за все. даже за жизненную науку . иногда можно назвать пожертвованием добрым поступком . многие же жертвуют богу ожидая чуда?

Светлана Термяева

Вы и слезу выжмите ! Говорят же , что простота хуже воровства!!!)))) ну конечно, свой мерседес Бенс отрабатываете))))) чудо вы сами! Поверьте я такое чудо как вы встречаю впервые в жизни!

Ал
Александр

мерса нет . моря не видел за исключением балтийского . отдыхаю на природе. хобби это творить. многое сам изготавливаю . даже станки . раньше все кудато спешил . было время остановится и переосмыслить.

Светлана Термяева

Пожертвования в церкве собирают! А добрые поступки нужно безвозмездно делать, тогда всем будет хорошо !!!

По
Полтергейст

...по-Вашему: - если ты здесь, значит ты одинок

Светлана Термяева

Одинок или не одинок , тебе решать, но думаю , что одинок!

Антонина Агапова

Иногда нужно отвлекаться от домашней суеты!

Sergey Erashev

Представляешь насколько легко писателям)))

Светлана Термяева

А ты откуда знаешь?как им! Может быть таким образом и написаны миллионы книг!

Sergey Erashev

Лично я пишу потому что мне интересно (наверное)

Светлана Термяева

Сам не знаешь для чего пишешь!

Sergey Erashev

Для того чтобы убедиться, что люди все разные))))

Светлана Термяева

А вы сами сам Господь 😄 и они вас все любят 😄

Юрий Благинин

Понимаю, тебя вся нагрузка легла на тебя!)))

Надежда Костоусова

Легче , конечно... Можно болтать обо всём.....

Андрей Самохин

я это и не скрываю,душу отвожу,когда пишу..

Владимир Хижняк

Хотелось достучяться до Русских сердец.

Светлана Термяева

Утвердительно все это !!!!!

Марина Морева

ООО!!!! Легче было, когда я не писала. ))

Марина Морева

Теперь меня не остановить.

Светлана Термяева

Так можно себя и за гнать!!!!

Светлана Термяева

Вы же не лошадь! Что же здесь сложного? Скорость развить со скоростью света и раз биться!

Бр
Брянский

а когда я выпиваю то совсем легко 🙂

Светлана Термяева

Теперь я понимаю почему ты один! Ты совсем очерствел ! И женщин кстати ты Не Навидишь! Не знаю почему? Но не на

Светлана Термяева

Вот и лижи дальше им .и.з.д.ы

Бр
Брянский

ты меня видешь????? 🙂 😄 😄

Светлана Термяева

Да это ПЕТРОВ пишется! За всех!

Светлана Термяева

Это всегда так Петров говорит ! Это его кордонная фраза ! Хам! Он и на кухне когда сидел и издевался , так я думаю , поскорее уходи , а то я тебя прирежу и сяду в тюрьму!!!!!

Светлана Термяева

А я т по другому не могу! У мужа два ножевых ранения! Одно в спину а другое в ребро!

Светлана Термяева

А кто же ! Довел ! Лежал в реанимации! Еле выкарабкался!

Карина Тойдорова

Я пишу и лучше осознаю свою жизнь.

Светлана Термяева

Ах, жизнь моя жестянка! Да ну ее в болото, живу я как поганка, а мне лееетать, а мне лееетать охота!

Светлана

агопполщееен8л7о!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 👿

Тамара Бабий

Быть может,а может и не быть....

Светлана Термяева

А че еще делаешь? Ничего! Даже по дому ничего!

Тамара Бабий

Ну Вы,почти правы,дома приходится редковато,что-либо делать,больше во дворе,и в кухне.Во дворе,пять коров,в кухне переработка молока,а домой,только спать....,а у компа-отдых...

Светлана Термяева

Ну это для вас! А для меня это вообще отдельная тема! Врачи запрещают находиться по долгу!

Светлана Термяева

Кстати газ портятся мгновенно! И садится зрение!

Тамара Бабий

Ну а сдаваться не надо,я тоже,инвалид второй группы,и врачи сказали,что ходить не буду,но хожу,ноги болят,а я на зло им хожу,Стоит только себя пожалеть,больше не встану,так что поменьше к себе жалости.Жалеют,только дураков и убогих,а нас не надо....

Светлана Термяева

Бог даст силы, и это уже хорошо!!!!

Тамара Бабий

Пишите,когда есть время,поболтаем,а сейчас побегу к своим мучачам,доить,поить теленка,короче развлекаться....

Николай Ушаков

Писать надо когда не в моготу!

Светлана Термяева

А вам что каждый день не в моготу?

Николай Ушаков

Когда льется изнутри, только успевай , твори!

Светлана Термяева

На заказ? Или просто как хобби?

Любаня Любовь

Мне всегда легко я оптимистка

Любаня Любовь

))))))))))))))))) Иногда одуреть можно

Любаня Любовь

Желаю Вам только представлять!!!

Светлана Термяева

я знаю , что это такое, у меня бабушке было 88, я помню ее больную.

Юрий Питимиров

И мне дегче... и тебе легче))) 😉

Светлана Термяева

Тебе же крышка)))))))))))))))))

Юрий Питимиров

Погребальная? За что???))) :?

Юрий Питимиров

В смысле заниматься сексом -это грех?))) 😄

Светлана Термяева

Конечно ! Только во браке!!!!

Юрий Питимиров

Ну, дык, я в браке. Зачем меня лечить?))) 😄