Иван Демидов

Если взять фото Обамы и найти очень сильного экстрасенса и что бы он через фото внушал Обаме "Россия хорошая, люби Россию"?

Ответы
Игорь Казаков

Иван!Скорее всего это не поможет.Кстати если Вы внимательно следите за политикой,а не пропаганду...,придете к выводу ,что и я-Обама,едва ли не самый лояльный Росси американский президент! 🙂

Aleksei Sirbu

Я могу убедить Обаму как и всех ,любить Россию.Только организуйте мне встречу,с теневым главкомом СНГ ,Демидовым и все будут любить Россию.

Иван Демидов

И что это за такой теневой главком Демидов какой-то 🙂?

Aleksei Sirbu

А вы спросите Кремль, кому непосредственно подчиняется,народу или масонам?

Нина Новикова

Ничего не получится,он может и любит Россию,но деньги правят миром.От куда их буржуа будут получать миллиард.

Татьяна Борисовна

А вы в курсе, сколько достаточно сильных экстрасенсов уже охраняют Обаму от такого воздействия?

Иван Демидов

Жаль, если так 🙂

Татьяна Борисовна

Это так..

Карина Разумовская-Чадова

Нет лучше куклу и тыкать в нее иглы ... Косяк- игла, еще косяк- еще игла ,,, а в конце ч*лен оторвать

Иван Демидов

Карина, но вообщем-то я с вами согласен, но зачем же так жестоко ч*лен оторвать???!!! А вы Карина хоть раз пытали мужчину привязанного и под венец ваших пыток отрывали у мужчины этого его мужское достоинство 🙂? Или вы только пока на куклах мужских тренируетесь 🙂?

Карина Разумовская-Чадова

Это вы на надувных куколках тренеру етесь , власть в женские руки, и не было бы войны

Иван Демидов

Но у власти уже была Маргарет Тэтчер, она была жёстче любого мужика 🙂

Иван Демидов

И эта в Литве-президент Литвы, разве она адекватная дама? уж лучше бы вместо неё мужчина Литвой управлял 🙂

Aлександр

Не... на это ни один уважающий себя экстрасенс не пойдет. Слишком явно обман виден.

Иван Демидов

Тоесть вы имеете ввиду, что Обама ничего не почувствует при таком внушении ему через его фото?

Aлександр

Не, я имею ввиду другое..

Олег Романов

Зачем на него время тратить,он скоро уйдёт.Вот на кандидатов можно.

Владимир Панченко

так ведь ни кто не поверит, что обамка поменяется, его поменяют

Карина Корихова

Экстрасенс воздействует на разум,а где у этого гоблина мозги?

Галина Ясная

Наверное этого не возможно....или экстрасенсов патриотов нет

Язва Вреднюкова

Так он её любит...ежели бы не он, то не видать нам Крыма)))

Иван Демидов

А чего он тогда надавил на страны блока НАТО и хочет задавить нас своими санкциями и нефть в цене он понизил со своей командой в Вашингтоне, он хочет что бы мы без трусов в России бегали. Нет я не согласен с вами уважаемая Язва Вреднюкова нужен срочно самый сильный экстрасенс в России и фото Обамы

Язва Вреднюкова

А это он сделал, чтобы мы объединились и начали развивать свою экономику)

Константин

Тогда Россия станет очередным штатом Америки))

Елена Доманчук

он Россию любит, путин - не вся Россия

Юрий Георгиевич Цовьянов

Там мозга нет, внушать некуда.

Иван Демидов

Фото фиксирует и биополе человека, его ауру и потому фото человека очень тесно связано незримыми нитями с хозяином, ну тем реальным человеком кто на этом фото

Николай Верниковский

не поможет. его скоро закат

Елена Ушакова

Экстрасенс не поможет___

Николай Павлов

Попробуйте, кто мешает.

Иван Демидов

Я не экстрасенс 🙂

Николай Павлов

НО Вы же сказали, что "найти". Так и ищите.

Иван Демидов

Не, пускай другие ищут, я только подал свою на мой взгляд гениальную идею 🙂

Николай Павлов

Вах! Склолько у нас идей было есть и будет, да... В т.ч. и гениальных. Надо это усё - в мирных целях...

Роман Левин

членом по губам

Михаил Польдяев

сами попробуй

Иван Демидов

У меня нет никаких экстрасенсорных способностей и также гипнотических способностей. А тут нужен специалист-профессионал наивысшего класса 🙂

Михаил Польдяев

давай комне и сделаю

Ефим Копелян

Не поможет.