Ав
Автор

Человеку надо мало...майбах, брюлики,жену (чтобы сиськи как арбузы) и любовницу одну..Счет в Швейцарии (а как же), самому же в Куршавель мотануть хотя бы раз в год, да детей же нам не в Тверь. Деток чтобы в Альбионе, что Туманным мы зовем, научили деньги делать, не то бедными помрем. Что б икра не от минтая нам стояла на столе, коль уж есть, так есть с охотой, да слегка навеселе. Попивая на веранде, устремляя взгляды вдаль, так скажу.. на кой нам майбах, может сядем на хундай? Ну а после рассмеемся, опрокинув двести грамм коньяка за тысчу баксов, размягчая душу в хлам.Человеку надо мало: после секса —тишину, голубой огонь газззпрома, жизнь одну, но не ко дну. Утром биржевые сводки, что там Форбс? А как там бакс? Да пендосы-негодяи не хотят напасть на нас? Невеликая награда-скважин с нефтью, рудных шахт..да, и статус прочный что ли? Граф иль может падишах? Это вообщем-то не много, невысокий пьедестал, человеку надо мало..что б Даст Афтум дома ждал😀?

Ответы
Роман Смирнов

истинные ценности нам заменили

Ав
Автор

это какие, позвольте спросить?

Роман Смирнов

лучше ответь сам себе , что важнее в жизни

Ав
Автор

мне в жизни важен комфорт прежде всего..говна я нахлебался сполна..теперь сытость и тепло в приоритете

Роман Смирнов

равновесие лучше

Ав
Автор

а равновесие из чего состоит? правильно...из того,что тебе нужнее всего

Гр
Григорий

Озадачил последней строкой

Ав
Автор

это реклама фольцвагена..как и стих этот в оригинале

Гр
Григорий

Спасибо

Максим Jw

...

Максим Jw

...