Ро
Роман.

В четверг 9.11.2017 года от рака умер Сатирик, актёр и режиссёр Михаил Задорнов. Талантливый и творчески одарённый был человек. Мы в его лице потеряли просветителя славянской культуры, бичевателя и высмеевателя пороков и дурости современного общества, подлинного патриота своей страны, своей Родины, РУСА по духу и убеждениям, славянина по душе и сердцу. Как вы восприняли такую новость, что думаете об этом человеке, гражданине совести и чести?

Ответы · страница 4
Маруся

очень трагично, светлая ему память...

Валентина Прокофьева

он меня никогда не удивлял

Ро
Роман.

А в чём он должен был вас удивить?

Валентина Прокофьева

всё брал из жизни мы это видим единственное мы не имеем аудиторию которая бы нас слышала

Ро
Роман.

Из жизни да, согласен. Но надо ещё иметь талант и актёрское мастерство чтобы это подать красиво, смешно, иронично и с долей филосовской мудрости. Если вам дать целевую аудиторию, ту какая была у Задорнова, вы это сделаете лучше, и качественнее чем он?

Ро
Роман.

А удивлял он не только своей сатирой. По настоящему его неоценимый вклад в культуру можно увидеть посмотрев его фильмы в которых он выступал как режиссёр о нашей давней истории.

Валентина Прокофьева

ну вот не интересен он мне и всё тут

Надежда Щербакова

Не могу отойти от шока (((

Михаил Балашов ( Clay )

все там будем, тоже очень жаль

Виталий

Светлая ему память..

Андрей

Оставьте старика

Ро
Роман.

Мы не трогаем, а вспоминаем хорошего человека.

Андрей

Оставь

Андрей

Переворачивается он

Ро
Роман.

Бональные глупости говоришь.

Андрей

Ясно

Алла Огрызько

Сожаление

Ол
Ольга

хорошій

Ро
Роман.

Вы его во всём поддерживаете?

Ро
Роман.

В отношении суждения вашего государства тоже, или нет?

Ро
Роман.

А он во многом был прав. Потрошенко много крови пустил...