Екатерина

🖼
За долгий день судья устал несносно,
И, приступив к последнему из дел,
Сразил он жертву так молниеносно,
Что тот и гром услышать не успел.

Эту эпиграмму на местного судью написал в 17 веке английский сатирик С.Батлер.
_____________________________________________
Вот и я говорю, экзамены лучше всего сдавать первыми.
А вы что скажите?

Ответы
Наталья Саломатина

ЧТО ВАМ СКАЗАТЬ ВОТ Я ЗА СЕРЕДИНКУ И БДИТЕЛЬНОСТЬ ТО В НЕЙ УЖЕ НЕ ТА УЖЕ ПОСЛУШАВ С ПОЗАРАНКУ ОБЕДАТЬ ХОЧЕТСЯ ПОРА И ПОТОМУ ВСЕ РАЗОМ ОТВЕЧАЮТ И ПОТОМУ ПОНЯТНО ВСЕ И ВОТ ОТЦЕНКИ ДАЖЕ ПОЗВОЛЯЮТ ПОРА ОБЕДАТЬ ВСЕМ ПОРА УЙДЕТ УЧИТЕЛЬ НА ОБЕД А КТО ЗАМЕНИТ МАЛО ПОНИМАЕТ НУ ЧУДЕСА ДА РАЗВЕ ТАК БЫВАЕТ ПРИДЕТ УЧИТЕЛЬ ОТОБЕДАВ А УЧЕНИКОВ УЖЕ И СЛЕДОМ НЕТ

Екатерина

т.е. надо идти в середине дня?

Наталья Саломатина

в начале всем трудно в середине пути уже легче а в конце пути и вообще порой два слова свяжешь а преподаватель радуется этот знает и 5 а он может кроме этих 2слов и ничего больше не знает

Екатерина

ну, это какой-то недоразвитый преподаватель..но Вы правы таких много...

Al
Ali

у нас , наоборот было , вначале препод был в силе, свеж и заваливал по самое не горюй, а потом выдыхался ( способы достижения этого хотите там... расскажу) и и в конце концов становился милым и на оценки не скупился

Екатерина

вот...вот..поэтому вопрос родился, так как у всех своя реакция на время и людей.....я, например, как судья, к концу дня более решительна и менее чувствительна)))\

Al
Ali

тогда бы адвокаты-хитрецы просили бы переносить заседания ( с вашим участием) на ночь и не позднее 10 утра

Екатерина

🖼 думаю это зависит "жаворонок" перед нами или "сова"

Игорь Игошев

Добавлю мало: экзамены всегда сдавал как первым, так и последним. Как 13 го, так и ... Не сдал?..🦋🦋🦋

Игорь Игошев

Ну Кать, а Кать...🔥

Viktor Rudjak

Расталкивая спины и зады, они рвалися в первые ряды и первыми ложились под картечью.

Макс Фариняк

Тоже так делал, приходил и сдавал первым, пока настроение хорошее у судей

Екатерина

многие ожидали их усталости)))

Макс Фариняк

И злости

Александр Богданов

Я тоже так думаю. Потому что чем дольше сидишь, тем больше нервничаешь.

Герой-Любо V Ник Z

а я всегда последний сдавал. просто не хотелось толкаться в очереди

Екатерина

🖼 верно...да и преподаватель уже выдохся))))😀

Герой-Любо V Ник Z

да мне было без разницы, я хорошо учился))

Екатерина

те которые хорошо учились на фоне остальных выглядели еще лучше)))

Герой-Любо V Ник Z

у меня большинство экзаменов носили чисто протокольный формальный характер.

Екатерина

в смысле...пришел и получил?

Герой-Любо V Ник Z

пришел, получил

Sekach Dev

Ну.. экзамен и суд.. не одно и тоже.. сравнение натянуто...

Андрей Вятич

А зачем сдавать, когда можно купить?

Екатерина

потом можно сесть...

Андрей Вятич

Можно, но обычно движутся дальше.

Са
Сара

Я согласна, всегда сдавала первой

Марат

Старался первым отстреляться.

Екатерина

это тяжело сделать..?

Марат

От людей зависит. В Бельгии главный нервопатолог и иммунолог были выпускники Ташкентского мединститута, в Америке главным санитарным врачом был киргиз из Бишкека.

Екатерина

Интересно..

Марат

Про первых двух мне рассказала попутчица в самолёте. Тоже ГИП , наша, но в Бельгии. Про киргиза был фильм про наших в других странах. Везде приходилось им много работать, больше чем местные. Про дочку и зятя я вам рассказывал.

Екатерина

спасибо

Олег Стрункин

ну да будет логичнее первыми

Екатерина

Сдал и весь день балдеешь)))

Шагарьян Хайретдинов

А я вот экзамен 4часа сдавал

Екатерина

наверное новый метод доказывали комиссии..

Шагарьян Хайретдинов

О нет! Доценту. И очень традиционный и скучный предмет: методика полевого опыта. Доцент, видно, неравнодушен ко мне был. Может сына своего во мне видел. Он у него на параллельном курсе учился

Екатерина

ну...в таком предмете информации "поле не паханное" ))))))))))😀

Шагарьян Хайретдинов

Ну зачет свой я честно заработал. Кстати, не жалею. Очень пригодилось

Екатерина

понимаю...кстати у меня тоже был доцент, который меня как отец любил...именно так)))) был руководителем диплома...в день когда назначили защиту, он должен был быть в Москве на какой-то конференции...перед отъездом вызвал меня и говорит..."Слушай Катя внимательно......в тех местах, где ты очень хорошо ориентируешься, тормози и раскрывай тему максимально ,те где чувствуешь себя не совсем уверенно-быстро проходи....и вот что ты должна сказать в конце защиты....................и выдал мне красивую концовку о технологиях будущего в этой области "))) У меня тема диплома была что то типа: "Система планирования траектории и управление движением промышленного робота ПРО-30".....муть))) ничего не помню теперь))))😀

Михаил Алексеев

Проверено , подтверждаю!

Екатерина

и вообще ко всем чиновникам надо идти с утра)))

Михаил Алексеев

Все великие дела делаются с утра и до обеда👍🌹

Екатерина

верно..сама Вселенная помогает..

Валентина Баженова

всегда так и делала

Екатерина

женщины всегда поступают разумнее...особенно в раннем возрасте...

Насима Костикова

Я думаю так же! 🙂

Екатерина

Спасибо)

М И Л Л И

предпоследней

Екатерина

почему

Светлана Степанова

старо как мир

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Однозначно.

Валентина Подгайченко

Согласна

Екатерина

Спасибо)))