Су
Сусанна

Истинно ли, что кто-то действительно интересуется мной, а не своим интересом ко мне?

Ответы
Дм
Дмитрий....

смотря какие чувства испытывает.и какие качества имеет сам....чем чище душа и помыслы тем искренеей истиный интерес к человеку

Су
Сусанна

Не соглашусь...истинный интерес не всегда у чистой души

Дм
Дмитрий....

у не очень чистой души один интерес....либо корыстный..либо страстной...а значит интересуеться своим интересом к тебе

Су
Сусанна

тогда это не искренний интерес к тебе....а к себе

Дм
Дмитрий....

движет либо сладострастие либо желание чего то заполучить....у не очень чистой души.....

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... как неприятно общаться с человеком, не имеющим лица... ⬇️😠⬇️

Elcin Qurbanov

Серавно интересуеться же! А интересы можеть быть и разными

Бо
Бока

А ты хде?! Нет тебя, пятно зелёное лишь

Су
Сусанна

Так лучше

Бо
Бока

Них хорошего!

Сергей..

Чистая истина!!!! Интересуюсь!!...))

Барон Де Гофмансталь

Кто-то безусловно!!! Но не я)))

Людмила Канивец

При общении поймете!

Александр Калашников

я , например

Су
Сусанна

Я Вас старше....

Александр Калашников

это неважно

Nikola Mahkov

-верно!--😛

Толя Попов

😲

Максим Jw

...