Галина Коровина

Комплекс Клеопатры? Почему у идеальных женщин проблемы во взаимоотношениях с мужчинами?

Ответы
Yevgeniys

Какой-то неправильно сформулированный вопрос. Из его содержания можно вывести, что, если у женщины проблемы во взаимоотношениях с мужчинами, то она идеальная. Предлагаю придерживаться следующей логической схемы: каждая селёдка - рыба, но не каждая рыба - селёдка. Итак, ваш вопрос

Галина Коровина

Мыслитель. Ага ещё мы наблюдаем сон со сновидениями и не наблюдаем что? Правильно, сновидения без сна.

Yevgeniys

Понятно. Вопроса не будет

Алексей Шустин

Что то я не пойму, это как понять Идеальная женщина, это кто так ее назвал?! Сама себя так назвала?! Идеальных вообще нет, ни мужчин ни женщин

Antitролль. Игорь

Чтобы понять :"Почему у идеальных женщин проблемы во взаимоотношениях с мужчинами"...нужно быть идеальной женщиной...

Ty
Tycя

🖼постоянно настороженно

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Победительницы конкурсов красоты были, а вот идеальные... это какие же?Может...что то поперёк?

Юр
Юрьевна

МОГ БЫ ЗАЙТИ И ПОЗДОРОВАТЬСЯ!НЕИСПРАВИМ!

Дмитрий Каракозиди

ПОШЕЛ. Боялся разбудить.

Пётр Ермаков

Идеального мужчину может искать только женщина без извилин... Это - о Клеопатре...

Галина Коровина

Она этого мужчину создаст.

Пётр Ермаков

Горе тому мужчине - затрахает она его...

Галина Коровина

Однозначно, или убежит, или умрёт.

Пётр Ермаков

скорее умрёт... Не может же она его, недоиспользованного, вот так - взять и отпустить...

Виктор Ш

Чем идеальна? Женщина без мужчины? А кто определил , что идеальна? Женщины?

Галина Коровина

Как правило, такие женщины сами себе определяют степень идеальности и ничто их не разубедит.

Виктор Ш

Это может любой человек, но значение имеет только стороннее ( объективное) мнение. Пуст себе думает!

Барон Де Гофмансталь

Это проблема с головой, только шизофреники считают себя идеальными)))

Сергей Евдокимов

А-а-а..., что... есть некие "идеальные женщины"?... Смешно!😆

Галина Коровина

Представьте, есть.

Сергей Евдокимов

😂А вот Вы, ЛИЧНО ВЫ - идеальная?... Или лишь "живёте" созданным кем-то образом "идеальной женщины"?...

Галина Коровина

Нет, что Вы, я обыкновенная, среднестатистическая, со своим достоинствами и недостатками.

Сергей Евдокимов

Сочувствую, что Вы не видите В СЕБЕ Божественное Существование.😢

Никита Козлов 78Rus

Что же это за "идеальная" женщина, если у неё проблемы???

Галина Коровина

Мужчин идеальных нет.

Никита Козлов 78Rus

Так ИДЕАЛЬНАЯ женщина ДОЛЖНА решить эти проблемы! На то она и ИДЕАЛЬНАЯ!

Галина Коровина

Она их решает по своему. Ищет мужчину по себе, а потом начинает с ним соперничать, показывать своё превосходство, пытается сломать, если получилось подчинить его своей воле, теряет к нему всякий интерес. Сидром Клеопатры.

Никита Козлов 78Rus

Самый тупой синдром!

Галина Коровина

Что поделаешь, существует и такое.

Никита Козлов 78Rus

Жаль таких. Несчастные люди.

Гога Ванин

Потому что они напрасно думают что они идеальные.

Галина Коровина

Вот , правильно в идеальные, сами себя назначают.

Гога Ванин

То то и оно.

Дэ
Дэн!!!

А кому нужны идеалы...идеал должен быть один😉

Галина Коровина

Много мужчин мечтает об идеальной женщине, заметьте, не о жене.

Дэ
Дэн!!!

Кто вам сказал?

Галина Коровина

Так читаю же в обсуждайке.

Дэ
Дэн!!!

Ах...не нужно всему верить...что пишут...особенно на заборах😂

Галина Коровина

Верное замечание.

Натка М_Мак

А каково определение идеальной женщины?

Галина Коровина

Думаю, идеальную женщину создают в своих умах мужчины или женщины сами себя назначают таковыми.

Станислав Бондаренко

Идеальных женщин не бывает.....................

Галина Коровина

Одних мужчины идеализируют, другие сами себя назначают.

Кошка На Раскаленной Крыше.

В чем заключается комплекс Клеопатры?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Уже прочла. Интересно девки пляшут...

Галина Коровина

Клеопатра была красива, умна, но при этом коварная и любила разнообразие в отношениях с мужчинами. Выбирала равных себе по красоте и уму и подченяла их полностью себе, потом посылала на верную смерть или опустошённых выбрасывала из своей жизни.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я прочла о синдроме Клеопатры. Да , так часто бывает у красивых и умных женщин.

Такой Один

Завышенная самооценка стопудняк))

Галина Коровина

В этом-то и дело и она постоянно соперничает и с мужчиной, всячески пытаясь его унизить.

Такой Один

Нужно чем то жертвовать... вот это жертва))

Галина Коровина

И когда она его сломает и подчинит, то теряет к нему интерес.

Такой Один

О несчастный он)))

Гю
Гюза)

Кому на фиг нужна идеальная баба?

Галина Коровина

Ну, некоторые мужчины только и мечтают об идеальной женщине.

Гю
Гюза)

Они её не перенесут))

Галина Коровина

Вот об этом и речь.

Гю
Гюза)

))

Алексей Едигарев

это наверное хобби к них такое.😟

Sergei

Вот и я иногда этому удивляюсь.🤔

Та
Татьяна

Не понимают психологии мужчин.

Галина Коровина

Нет, они подбирают мужчин себе равных, а потом начинают соперничать, критиковать, показывать своё превосходство, и если мужчина поддастся, он уже ей не интересен.

Та
Татьяна

Это и есть непонимание психологии мужчин.

Галина Коровина

Может и так.

Егор

Сильно высокого мнения о себе

Галина Коровина

Это правда!