По
Позитив

устал от жизни в суете где мысли только об одном а есть ли рай на сей земле что бы не думать не о чем?

Ответы
Андрей Пивенко

неужели больше и подумать не о чем, только про рай...))

По
Позитив

а представь там пивасик бесплатный

Андрей Пивенко

с этого места поподробней пожалуйста, мне кстати темное больше нравится)))

Ирина Малышева

рая на земле нет

Ирина Малышева

это все временно, настоящий рай не на земле

По
Позитив

а кто сказал что там он есть?)

По
Позитив

ну знаете вот вас величать ириной а вдруг вы не ирина а оля или валя вам просто с детства в голову вбили что вы ирина так и здесь

Ирина Малышева

есть понятия, которые не нужно анализировать умом, а принимать сердцем. И моя правда это моя, ваша -ваша.

По
Позитив

а кому нужна ложь лучше горькая правда чем сладкая ложь