Рамиль Мухаммадиев. Казань

для тех кто беспокоится про тату в пожилом возрасте ...вот вам ответ 🖼 супер бабушка!

Ответы
Наташа Рыженкова

Мне лично не нравиться именно так. Я люблю все в меру.Но каждый волен поступать, так как себя чувствует. Думаю ее внуки не в ужасе от этого. Мне 59 лет и женщина я полная, но если бы я сохранила свою стройную фигуру, обязательно сделала бы маленькое тату, выше голеностопного сустава или на плече.

Клавдия Денисова

Это просто издевательство над своим телом. Меня этот вопрос никогда не беспокоил. Разрисовывая себя, человек просто хочет привлечь к себе внимание окружающих, если больше нечем привлечь и внутренний мир человека беден.

Галина Капитанова

Благодарю за своевременное предупреждение!!! Скоро чистая белая нежная кожа у женщины станет Б.Редкостью!!! Эта тётенька , нав., за деньги себя показывает...Да на здоровье, лучше бы книги умные читала и музыку слушала...

Рамиль Мухаммадиев. Казань

откуда вы знаете её внутренний мир?...может она профессор?...не судите по обложке....

Галина Капитанова

Согласна, я не сужу, а, даю совет, как я это вижу и понимаю.Хочу заметить : среди профессоров такого не встретишь, я 8 лет в Доме Учёных прорпботала с профессорами.Но каждый волен сходить с ума по - своему...

Галина Капитанова

Рамиль Мухаммадиев. Казань

пардон...вы же с ними в бане не были...

Галина Капитанова

К сведению поклонников всяческих чудачеств , -- мне нет до них дела, -- у меня своих достаточно, а по поводу ДУ, -- там учёные себя в творчестве выражают : поют, играют, танцуют, рисуют в своих худ.секциях, и много чем ещё занимаются, -- выпендриваться для поивлечения внимания им абсолютно ни к чему!..по поводу вашей "бани " -- это так неумно...что и говорить больше не о чём.

Галина Капитанова

Вя
Вячеслав

Судя по отзывам ответчиков большинству не понравилось, а мне особенно! Смотрю и как то даже не то, что не нравиться, а мерзость какая то. Так испоганить своё тело.

Сергей Ермаков

И чё тут суперского, не пойму! Лежишь ты с ней в постели - и не можешь избавиться от впечатления, что она ОДЕТАЯ! Так и расхочется-перехочется! ...😄

Екатерина

её фото надо поместить в учебники по психиатрии , чтобы студенты-медики видели красочное проявление душевных болезней....

Рамиль Мухаммадиев. Казань

а мне нравится...😏...по ходу я псих...😏

Екатерина

мне кажется такое счастье можно для счастья своего отыскать.....

Ольга Бахиркина

Явный перебор,похожа на мумию,татушечка должна быть изящной,выделяться на кожеи подчёркивать красоту какого-либо места.

Анатолий Валюх

Для меня это больные люди, и то же по отношению к молодёжи. В конц лагерях ставили номера, а сейчас сами себя клеймят

Виктор

Разрисована под хохлому. Ну её нафиг. Ночью увидишь и считай заика на всю жизнь. Хорошо, что забугорная она.😁

Ел
Елена

ой, эта тема вам нравится...уже второе фото..я обратила внимание. Но не стала отвечать в первый раз....

Игорь Благовестов

ей на-верное другого больше не чего не оставалось делать,как только спрятать свои телеса под тату.

Людмила Шутова

Может это и прикольно, но бабушки вполне могут быть другими. Более изысканными и не вульгарными.

Ол
Ольник

А для чего? Супер бабушка это и снаружи и внутри,с кем и посмеятьсч и поговорить и сходить в люди

Марина

Это вообще жесть. Ну скажи что хорошего то? И потом она же свежее носит. Видимо только сделанное

Алина Васильева

КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ СХОДИТ С УМА КТО КРЕСТИКОМ ВЫШИВАЕТ А КТО СЕБЯ ОБКАЛЫВАЕТ. ОТ СКУКИ И БЕЗДЕЛИЯ

Хельги Инскаускатите

При таких тату всегда вспоминаю Жюль Верна "Дети капитана Гранта" небезизвестный Паганель...

Ал
Аля

Вот проснешься ночью и тут твоя бабушка наверное сразу пятый угол найдётся👻👻👻👻

Рамиль Мухаммадиев. Казань

я бы кайфанул.....супер для меня так то....😏

Ал
Аля

Экстремал))))

Людмила Преснякова

У нее в голове одна кость , мозгов нет!😩 😩 😩 😩 👎 👎 👎 👎 👎

Николай Дементьев

Если в молодости набить тату бабочки на груди, в старости бабочка окажется на пупке...