Рыжик

Дождь идет... нет повести печальнее на свете, чем не оправданные ожидания...

Ответы
Саша Пипкин

​Дождь идет... нет повести печальнее на свете, чем не оправданные дети..)) воя загнул, сорики, прост выскокчело))) пардон, аэмсорянчики много

Рыжик

Бывает)

Саша Пипкин

а чё голову ломать)

Galina Chernyakova

Осень настала, за окошком пустырь . Всё надоело пойду в монастырь. Только пока не решила в какой надо бы в женский, но тянет в мужской .

Рыжик

Идите в мужскОй

Galina Chernyakova

Спасибо. Я предпочту ещё раз сходить замуж.

Рыжик

Хм...

Александр Кривцов

ой да ладно-неоправданные ожидания это не плохо,они частицы характера, воли-разве мало?-то же нужно (можно сказать необходимо!)

Рыжик

Для встряски))

Александр Кривцов

верно-главное не зацикливаться ,а идти дальше🙃-все я пошел🤣 👍 ☀️ 🌹-вам для позитива

Рыжик

Идите))

Александр Шестаков

Вот моя группа называется "Интернет магазин" Вот ссылка на неё http://vk.com/club157026898 Всего вам доброго и позитивного настроения!

Рыжик

И чего у вас там продают?

Александр Шестаков

Не продают а предлагают, это ваше желание покупать или нет)) Пройдите посмотрите подпишитесь,возможно что то понравится😉

Рыжик

Спасибо)

Виталий Царский

Мне грустно отчего-то. Клянусь, я всё бы отдала на свете для кого-то! Шёл дождь, я опоздала, а он меня ждал.

Антон Леонтьев

во всех не оправданных ожиданиях виноваты вы сами, либо вы плохо просчитали все, либо вы много ожидали.

Де
Деймон

Так и Есть, но Все Люди разные и не созданы чтобы оправдывать чьи-то ожидания. Это Скучно.

Степан Андриян

Не растраивайтесь, Бог обьязательно для Вас что-то приготовил., И ОЧЕНЬ удивительное.

Максим Усань

К чёрту дождь! У нас снег не идёт! А должны сугробы быть уже. Куда стырили? 😆

Рыжик

У нас снег идет в данную минуту))

Ольга Паранкевич

Люди не виноваты,что не оправдали ожидания,которые люди придумали сами

Владимир Дергунов

нет повести печальнее на свете, чем не оправданные ожидания...в туалете

Рыжик

У вас запор?

Владимир Дергунов

угу.но я стараюсь

Рыжик

Бееееедные

Владимир Дергунов

вот что завтра будет?погода то меняется😁

Рыжик

У нас +5

Владимир Дергунов

нет повести печальнее на свете-погода меняется😢 😪 🤧

Иван Байкалов

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о не состоявшемся минете:-)

Рыжик

Как жааааль))

Москва Златоглавая Z

Не очаровывайтесь - и разочарований не будет. Мир прост, как апельсин!

Москва Златоглавая Z

Как хорошо, что мои крепко гвоздями приколочены- не отключаются и не теряются!)))

Рыжик

Тоже чтоль сходить за гвоздями)

Москва Златоглавая Z

Есть более травматичный вариант - клей! Момент- и навеки!)))

Рыжик

😂

Анатолий Усольцев

может наоборот повезло кто знает что было бы если они бы оправдались.

Рыжик

Может

Владимир Городилов

...на остановке ...идет снег...поезд едет медленно так...мне снова надо ...

Маркиз Мишель Дэ Зря

нет повести печальние на свете, чем повесть а не сбывшемся минете!

Маркиз Мишель Дэ Зря

тссссссссссс

Рыжик

От ты вреееедный

Маркиз Мишель Дэ Зря

мяуууууууу

Рыжик

Ой неее ток вот без этих кошачих

Маркиз Мишель Дэ Зря

хахаххха

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну все знают что ожидаемое может оказаться не тем что дождалися

Александр Априщенко

Ожидание оправданием не является, так можно и не дождаться....)))

Рыжик

Не ждите чуда чудите сами)

Александр Априщенко

Неплохой совет, особенно когда заняться нечем.....)))

Рыжик

Можно тем более))

Александр Априщенко

Желаю удачи, только не увлекайтесь......можно и без этого счастья обойтись......)))

Рыжик

И вам удачи. У каждого оно свое)

Александр Априщенко

Это уж точно....)))

Степан Андриян

Не растраивайтесь, Бог обьязательно для Вас что-то приготовил.

Рыжик

Ой спасибо!

Виктор Каменский

Нет повести печальнее на свете чем повесть о Ромео и Джульете.

Рыжик

Там тоже ожидания не оправдались))

Виктор Каменский

О чём и речь.

Elchin Tehmezov

Есть повести печальнее. Они просто умирают и все свободны от боли. А как на счет такой истории? Она не может подойти к нему ближе чем на 3 метра. Ибо он умрет. А в дали друг от дуга не кто из них не может умереть.

Рыжик

Что за сказка?

Elchin Tehmezov

История Кларка Кента и Ланы Ленг

Рыжик

Ооо тайны смолвиля смотрите))

Elchin Tehmezov

Смотрел уже давно и 2 раза)