Зв
Звездочёт

У каждой девушки,наверно, с юности формируется образ будущего мужа. В жизни получается ,как получается. Вопрос к умудрённым опытом женщинам ,с кем лучше жизнь прожить : С весёлым ,красивым "гармонистом" или со скромным ,трудолюбивым "плотником"?

Ответы
Галина Д

Мне кажется с плотником более надежно. Гармонист ведь первый парень на деревне. Пойдет по рукам да и дома делать вряд ли что заставишь такого. А жизнь вдвоем- это не только музыка...это и ежедневный труд.

Зв
Звездочёт

Вот для такого анализа и задавался вопрос.Спасибо!

Галина Д

Да не за Что! Не заверил бы вопрос- мимо прошла бы. Это Вам Спасибо!👍

Любовь Бородина

Я 30 лет прожила с водителем и считаю, что мне очень повезло: козырную карту вытянула, хотя не было у нас в доме сверхдостатка, но было внимание, сочувствие, помощь и добрые отношения.

Любовь Бородина

Жаль только, долго, как правило, не живут...

Зв
Звездочёт

И так-то дорога-это большое напряжение.А вспомните 90е.

Любовь Бородина

90 забрали здоровье у моего мужа...

Зв
Звездочёт

У меня знакомый попытался своё дело открыть.Выкупил в автоколонне,где полжизни проработал,камаз и вроде на себя хотел потрудиться.Помучился 2-3года и сдался.На дороге беспредел,зароботка нет.

Любовь Бородина

Это знакомо...

Галина Стронс

Лучше прожить с тем,к которому хочется прижаться даже когда разругались вдрызг,Когда задыхаешься от его сильных рук в объятьях,когда мурашки по спине ВОТ ТАКИЕ.....

Зв
Звездочёт

Спасибо за ответ.

Га
Галина

Проживя тоже можно сказать 1+2+ еще 3гуляка лучше уж скромный трудолюбивый плотник,ох и понастроили бы с ним дворцов😝

Таня Давитян

Хорошо, если красивый трудолюбивый плотник, имеет хобби играть на гармони. Или: красивый гармонист увлекается плотницким делом.

Зв
Звездочёт

Действительно,хорошо.

Мила Бокарева

ну помимо гармоники и топора есть и другие стороны человека, хорошо, когда юный гармонист с возрастом становиться плотником)

Зв
Звездочёт

Так хотелось бы.И если так получается,слава Богу!

Мила Бокарева

да, согласна с вами!

Екатерина

с хорошим разумным человеком...ведь такого может не оказаться в весёлом и красивом......в скромном и трудолюбивом......

Зв
Звездочёт

Скромный и трудолюбивый ,думаю тянет на хорошего и разумного. Но женщина всегда хочет любви.

Екатерина

а что сккромный , трудолюбивый и разумный не способен на любовь?

Зв
Звездочёт

Любой человек может влюбиться ,а чтоб всю жизнь ,вот я и говорю про опыт.

Пчёлка

Вот с юности правда образа будущего не было. Но проживя и набравшись опыта-конечно лучше трудолюбивый...

Пчёлка

Можно сказать уже и давно. С 92г.

Зв
Звездочёт

У так это почти пол жизни.

Пчёлка

Но все-таки ностальгия по Родине...

Зв
Звездочёт

Какой район Сибири?

Пчёлка

Новосибирск

Людмила Ишимцева

Ну и вопросик, мой муж не гармонист, и не плотник но прожили более 40лет В жизни было все. И как оценить?

Людмила Ишимцева

а как же я ?

Зв
Звездочёт

Раз Вы мужественно терпели тяжёлый характер 40 лет-Вами я просто восхищён!!!

Людмила Ишимцева

думаю восхищаться нечем, для него наверное мой характер тоже не сахар

Зв
Звездочёт

Потому и прожили вместе столько.Счастья Вам и любви!

Людмила Ишимцева

Спасибо

Людмила Петровец

Ну если этот самый плотник не зануда и не нытик. не сидит на месте, а все время движется вперед

Лариса Есырева

а что, скромный, трудолюбивый "плотник" не может быть веселым, красивым и играть на гармони?

Лидия Агабалаева

Я за второй вариант!!!! Гармониста правда у меня не было....но все равно второй вариант!!!

Зв
Звездочёт

Вы сделали уверенный выбор. Спасибо!

Людмила Мухорина

мне кажется со вторым , а первый хоть и красавец и гармонист но это не твой муж а всех

Зв
Звездочёт

Есть такое дело.

Наталья Абдулова

должно бы и хотелость бы чтоб в мужчине был бы весёлый гармонист и приэом плотником

Галина Поздникина

Я бы выбрала гармониста. А потом помучилась бы - помучилась.... и пошла к плотнику.

Зв
Звездочёт

Почему Вы думаете,что мучелись бы с гармонистом?

Галина Поздникина

Ну, когда весёлый, да красивый, да ещё гармонист..... Отмахиваться от девок мне сутками придётся. Не. Пусть плотник. тоже отличный парень.

Зв
Звездочёт

Рационально.

Галина Поздникина

Опыт, знаете ли...

Любовь..любовь!

У меня сварщик был, на гармошке не играл, но танцевали мы с ним с удовольствием....

Нина Блинова

Да разве же за профессию выходишь замуж. Лишь бы он был добрым, умелым и любимым.

Ла
Лада

с мужиком с нормальным интеллектом... без особо вредных привычек...это главное...

Светлана Бойко

В жизни все течет, все меняется . А будущее видеть - это далеко не всякому дано.

Светлана Воднева

С веселым, красивым, трудолюбивым плотником который умеет играть на гармони