Не
Несмеяна

Российские учёные придумали новый продукт-мясо из конопли. Будете есть такие котлетки?

Ответы
Язва Сибирская

Но есть же какие-то больные которым ни в коем случае нельзя есть белковую пищу Вот именно для этих людей это и есть спасение

Не
Несмеяна

Давным-давно полно соевых продуктов!

Язва Сибирская

Ну конечно же я их пробовал омерзительнее ничего на свете не бывает чем соевые продукты особенно которые заменяют мясо

Не
Несмеяна

Так любые подделки не идут в сравнение с настоящим!

Язва Сибирская

Значит нужно трудиться и стараться чтобы действительно ты попробовала подделку и она оказалась намного лучше оригинала😉😁

Не
Несмеяна

Пусть стараются. Я люблю оригинал.

Ванюшин Вениамин

В моем детстве , когда конопля не была ещё гонимой , мы конопляные семечки брали в школу в качестве лакомства

Не
Несмеяна

Даже не слышала про такое!

Ванюшин Вениамин

И заметь у нас по заброшенным участках за сараями бывших колхозов до сих пор конопля растет . И это ментам фиолетово . А вот если на твоем участке -сразу : иди сюда делают

Не
Несмеяна

Это так!

Дэн

Нахлобучит от котлеток) не, ну не знаю,, соевое мясо в принципе на вкус ничего. Может и это нормально зайдёт.

Ал
Александр

Не удивительно, ведь в России ещё и есть чокопай с коноплёй... Скушаешь и будешь ржать как лошадь

Людмила

а ничего не путаете, по моему в Германии легализовали какие то наркотики наркотики

Не
Несмеяна

Не путаю. Наркотического в этом фарше уже ничего нет.

Людмила

ну и хорошо

ио
ирина отставнова

Нн яроссийские, а Украинские люди( у ченых там нет) придумали это

Ла
Лариса

Нет. Я буду мясо из животных, специально для этого выращенных

Не
Несмеяна

Ок

Василий П

Теперь Наши котлеты не только вкусные, но и весёлые ! )

Лара Ларина

а чего, будем есть... а потом балдеть...🫣😁😁

Alisa Warshavsky

Попробую с удовольствием, а где продают?

Не
Несмеяна

Пока в процессе разработки!

Сергей Кудяков

это на эксторт.соседям по глобусу

ап
анатолий попов

😦........да.......😉😁😁😄😅😂😇☺️🤣

Кот И К

китайцы это придумали уже давно..

Не
Несмеяна

Не слышала. Вот из сои давно всякую гадость все страны делают!

Добрый Мизантроп

Будем ,но в магазинах пока нет 😂

Не
Несмеяна

Пока в лабораториях тестируют.

Добрый Мизантроп

Дожить бы до светлого дня !

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Их не есть... Курить будем🤣🤣🤣

«Луиzа Каzaти»

Татьяна, Что-то ты хрень несёшь

Ко
Котэда

Нет. Я их прдам хохлам на войну

Alisa Warshavsky

Это, хотелось бы попробовать!

Не
Несмеяна

Должны поступить в продажу!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Котлетки - обхохочешься)))))

Де
Денис

Если из индийской конопли

Не
Несмеяна

Из российской.

Де
Денис

Я про сорт, а не про место произрастания