Кс
Ксения

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
В русской деревне вырос. Про бананы знать не знает 😂

Ответы
Александр Тапилин

А если бы в в российском городе вырос. Про парное молоко, про сенокос, про цветы на лугу ничего бы не знал. Что лучше?

Ин
Инга.

👍😹😹😹 Ааааа)) Карлсон вспомнился из мультфильма:"Поживешь с вами-научишься есть всякую гадость!"

Алексей Еремеев

Вот так бедняжка и перебивается с лука на редис, с крыжовника на репу🤣😂👍😁

Сергей Хлопцев

Ксюша и Ведьмочка - одно лицо... видимо цвет меняется в зависимости от настроения

Николай Дубровский

Бедный.... продайте его зелёные штиблеты! Пусть босиком бегает, но с бананами........

Андрей Кузьмин

Молодец!!! Пускай кушает на здоровье в нём витаминов больше чём в бананах

Иван Роман

🖼 вырос в банановой стране бедный соотечественник

Bulatov Bek

Да нет же! Это же Микола самогонки перебрал вчера. Закусывает с утра.

Bulatov Bek

Да нет же! Это же Микола! Самогонки перебрал вчера. Закусывает с утра

Сергей

На хрена этому спортсмену бананы,когда здесь есть лучёк и чесночёк.

Максим Jw

Этот вид мартышек из Индии, кажется. Они едят всё, кроме сырого мяса.

Владимир

Хана огороду... Родственники обещали приехать... 😂😂😂

Кс
Ксения

😂😂😂

.Нюся .

Нарядный такой, со свадьбы сбежал? Не кормили видимо))

Nikolai Khmaruk

Бананов нет, приходится переходить на подножный корм

Павел Шапран

Настоящий мужик, а может настоящая русская женщина.

Ирина

Оооо-дааа...перед таким урожаем трудно устоять!!!))))

Дмитрий Егоренков

😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍

Великий Каа

Вот ведь судьба закинула
Нда, не повезло чувачку

Св
Света

Привет...Оксана!!!!божечки......какаая прелесть)))))

Св
Света

А мне сказали что ты на сеновалах развалилась..и в томной грусти привалясь...в сон свой глубокий укатилась....как ...........звезда))))))

Кс
Ксения

😂 неть эть они тамь развались и пропали вместе сеновалом😁😁😁

Кс
Ксения

😊😊😊 Пиу)) а воть и я😁 приветь Натусь😉

Наталья Романова- Z

Приветище

Vladimir Matrosskin

Молодец адаптировался под окружающуюся среду