Борис Воробьев

Частник написал на заднем стекле авто -" я помню бензин в СССР по 35 копеек"! А я помню его по 4 копейки за литр - фантастика!!!

Ответы
Владимир Ракивненко

Наверное - реальность. Он не должен быть дорогим - по определению. Почему Арабские Эмираты живут так, что все наши генсеки в гробу ворочаются. Думая - как построить социализм.

Борис Воробьев

Лицом к лицу, лица не видно - большое видится на расстоянии! Вот почему в стране с каждым годом все больше людей положительно оценивают прожитые годы в СССР и сожалеют о его разрушении!

Владимир Ракивненко

...Когда кипит морская гладь - корабль - в плачевном состоянии... Неверно Есенина цитируете... Я опять про ОАЭ.... там никто коммунистической иглой - не уколен. Почему они свою нефть, переработанную на бензин - за копейки внутри государства, своим гражданам - продают? Мы - хуже арабов?

Владимир Н

Правильно. Молоко стоило 37 копеек. Бензин стоил гораздо дешевле.

Ирина

Литр молока разливного,стоил 24 копейки.В бутылке 42 коп(20 из них стоила бутылка)

Владимир Н

пол-литровая бутылка стоила 12 копеек, сколько литровая, не помню. Их было мало.

Евгения Трусова

4 копейки я тоже помню 🤔 👍

Борис Воробьев

Лицом к лицу, лица не видно - большое видится на расстоянии! Вот почему в стране с каждым годом все больше людей положительно оценивают прожитые годы в СССР и сожалеют о его разрушении!

Евгения Трусова

Разрушить так легко , а построить новое🤔 все равно молодежь нас не понимает...

Александра Макарова

значит было хорошо тогда

Борис Воробьев

Лицом к лицу, лица не видно - большое видится на расстоянии! Вот почему в стране с каждым годом все больше людей положительно оценивают прожитые годы в СССР и сожалеют о его разрушении!

Виктор Федин

я помню по 30 копеек

Этоя

и доллар 1 рубль

Борис Воробьев

Нет, 60 копеек!

Этоя

даже?

Этоя

было ж время

На
Наблюдатель

и я