Пт
Птичка

Хочу быть эгоисткой...но не получается 😒. Как считаете? Надо и дальше над собой работать или оставить эти попытки🤔?

Ответы
Александр Кузнецов

Это зависит не от вас, а от партнера. К примеру я первым делом своих подруг превращал в стерв, то есть учил принимать решения рационально, без эмоций и соплей. Это и называется "эгоизмом", слово сознательно наделено отрицательной коннотацией, хотя я бы использовал в данном случае термин эгоцентризм.

Дм
Дмитрий....

это путь которым идет большинство....эгоистом то стать легко....а вот плыть против течения трудно....так что кем стать то хочешь ?.....хорошо подумала ?

Пт
Птичка

Я и так всегда против течения. Индивид, белая ворона...не получается со всеми по течению и быть как все. Поэтому и тяжело

Дм
Дмитрий....

найди единомышлеников разделяющих твои взгляды и принципы.имеющих общее мировозрение...и вместе вам будет намного легче....

Дм
Дмитрий....

Индивид, белая ворона...не получается со всеми по течению и быть как все. Поэтому и тяжело.........................что имеешь ввиду...под белой вороной ?

Пт
Птичка

Не такая как все. По мировоззрению и отношении к жизни и людям. Не корыстная и злободневная

Дм
Дмитрий....

так ведь хорошо что в душе есть добродетели....что эгоизм обуздываеться принципами и совестью.....что в душе есть высокая любовь проявляющаяся в виде добродушия и милости к людям....

Дм
Дмитрий....

а как можешь оценить свое мировозрение ....можешь его определительно назвать ?

Andrey Andreev

Эгоистка в постели это одно, эгоистка в жизни это другое, над каким из образов вы хотите поработать?

Brown Sparrow

нет, не надо. эгоизм это первая/нулевая ступень развития личности. вы её прошли. мои поздравления...

Пт
Птичка

Я никогда не была эгоисткой и все этим пользовались. Хочу стать твёрже и жёстче, но плохо получается...точнее никак🤷

Brown Sparrow

была в самом раннем детстве, когда думала только о себе и считала, что мир крутится вокруг тебя. все были такими..

Тиранозавтрак Кекс

Просто общайтесь больше с людьми, и оно само собой так получится, что вы придёте к своей цели)

О*
Оленька *

А зачем вам оно вообще нужно?! Будьте собой!) Ну иногда конечно нужно быть эгоисткой)))

Василий Комышний

да. работай. над поиском таких как ты, а не над уничтожением своих лучших качеств)

Василий Комышний

медитация и йога меня мало интересуют. Мне нужны упражнения для тела. хотя, конечно всё взаимосвязано...

Пт
Птичка

А мне больше для души😁

Василий Комышний

Ну, если у тебя там есть успехи, и хорошо. У меня там полный ноль. Ну, я и не трачу время))

Василий Комышний

Ты не пропадай. Ты мне понравилась))

Василий Комышний

завтра заходи, если шо)

То
Томми

Есть один метод. Напиться и всё получится. Злоупотреблять крайне не рекомендую.

Vik I Am

еще одна потеря, в этом..мире)✨🙃
ладно, нарожают, свеженьких✨😂

Руслан

надо ...ибо достигнув высшей точки эгоизма автоматом идёт процесс альтруизма

Эл
Эльвира

Полагаю, что у вас это хорошо получается и без тренировок. Врождённый дар.

Пт
Птичка

Врождённый дар порой как проклятие. Никуда не денешься. Не могу быть злюкой и любить одну себя😒

Эл
Эльвира

Чтобы любить себя, не обязательно быть злюкой.

Пт
Птичка

По отношению к другим ... и не давать людям любовь и радость

Эл
Эльвира

Ну... 🤷 Тогда, давайте всем.

Узденов Башир

Мила, эгоистом быть просто, делай людям добро и получай удовольствие.

Пт
Птичка

Я так и делаю. Но порой так хочется побыть немного иной. И получать научиться, а не дарить. Очень хочется...

Узденов Башир

🌹💐🌷🙂Получай. Можно и так:🍰☕🙂 Ты не сможешь сдать другой)) И это хорошо.

Пт
Птичка

Спасибо за веру в меня 😘

Узденов Башир

Это не вера, это уверенность🤝🙂

Узденов Башир

Спасибо!💐😘

Евгений Бельский Highlands Group

Надо, я понял что в этом мире нельзя быть добрым, это слишком плохо

L….

А зачем? Может не надо? Лучше быть самодостаточной. Это важнее.

Пт
Птичка

Я в смятении какой надо быть в этом мире, чтобы жить легко и счастливо😣

L….

Просто быть собой) жить в гармониии с собой! Это главное

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Попробуй со мной быть простым и приятным человеком, как я.

Я начала уже над этим работать и вы знаете, это не плохо!))

Елена Аверьянова

Тоже стараюсь. И тоже не получается.Думаю, надо работать

Карен Лорис-Руссо

Оставить. Эгоизм до добра не доводит. Прости, но это так

Пт
Птичка

Но почему так другим везёт? Наглым и уверенным?

Карен Лорис-Руссо

У тебя везение в другом. Необязательно быть наглым и уверенным

Пт
Птичка

Ну может ты подскажешь в чём у меня везение?)))

Карен Лорис-Руссо

Да тебе просто по жизни везёт))) С тобой же всегда удача😉

Isar Levin

оставь..! легче найти каму ты понравишся такая как есть

Виктор Алексеенков

Я ТУТ ТЕРМИН ПРИДУМАЛ-ЭГОИСТИЧЕСКИЙ АЛЬТРУИЗМ.КАК ???

Любовник

Обязательно работать-полюбить себя такую какая есть и плевать на тех если кому-то что-то в вас не нравится.

Виктор Алексеенков

НЕ ПЛОХОЙ КОММЕНТАРИЙ!!!!!

Любовник

учусь у вас В(М)-спасибо за уроки