Дмитрий Ху

Почему не хотят упростить календарь? К примеру, сделать в каждом месяце по 40 дней. В году сделать 10 месяцев. А неделю 10 дней. Тогда не надо было бы каждый год новые календарики печатать.

Ответы
Во
Вовочка

Неделя станет декадой . А календарь не будет привязан к временам года

Евгения

какие два месяца вы хотели бы выбросить из списка сегодняшнего?

Дмитрий Ху

Январь и Февраль

Евгения

вы не любите зиму?))))))))))))

Дмитрий Ху

Нет. Не люблю. Я люблю когда тепло, солнышко и птички поют.

Евгения

🙂

Vladimir Tixonkov

Раньше была неделя 9 дней и 3 выходных. Хиневич рассказывает...

Южный Кот

да и с часами надо разобраться-а то 24-60-путаница сплошная...

Дмитрий Ху

Правильно!

Вадим Матов

Можно ещё проще - 4 периода, зима, весна, лето, осень.

Дмитрий Ху

Это да. Я просто как пример написал.

Павел Прохоров

Пилота прям) так есть же такие календари!

Valentina

Лунный календарь не позволит.

Дмитрий Ху

Это ещё что за календарь такой?

Люби Мое Творение

А что...мысль))

Галина Мазяркина

😁 😁 😁